Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Конференция WMS EXPO, 18 апреля, Москва : Литература и обучение закупщиков

17.04.2024 0:44


21.03.2012 14:15
Закупщик56466
 
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить третью международную конференцию WMS EXPO, посвященную инновациям и автоматизации работы склада.

Организатор: компания «ММГ Холдинг»

Время и место проведения: 18 апреля 2012 года, КВЦ «Сокольники», павильон №7а

В конференции примут участие ведущие IT-компании российского рынка: Axelot, «Новейший Технологии ЛС», Mecalux, MSK Consulting Group, OptiCoreTech, Solvo, Viastore Systems, R-Style Softlab, Quantum International, Tablogix, ЕМЕ, Munck Engineering, «Ай Ти Скан», группа компаний «АТОЛ» ЗАО «ЛэвэрЭкс Интернешнл», MTG Logistics, SEVCO, «Галакси Индастриал», Columbus и другие. Все они представят бизнес-кейсы об успешных внедрениях. Мы также будем обсуждать необходимость и эффективность внедрения голосовых и RFID-технологий.

Конференция предназначена для руководителей производственных и торговых предприятий, IT-специалистов и логистов, перед которыми стоят вопросы по оптимизации работы склада, первичное или вторичное внедрение автоматизированной системы складского учёта, подбор оборудования для автоматизации, улучшение показателей работы склада с помощью передовых технологий.

WMS EXPO – это узконаправленное мероприятие, в рамках которого выступят с докладами ведущие отечественные и иностранные IT-компании, представив бизнес-кейсы о своих внедрениях на разных складских комплексах. Помимо этого в одной из сессий будут рассмотрены самые последние инновации, применяемые в организации складского учёта: RFID и голосовые технологии, работа шатловых систем, опыт эксплуатации высотных автоматических складов с кранами-штабелёрами и многое другое. Ряд инновационных решений, о которых будет идти речь, внедрены в России буквально на нескольких складах, однако они давно признаны и широко используются во всем мире, принося компаниям блестящие результаты.

В рамках WMS EXPO будут представлены итоги эксклюзивного исследования рынка систем управления складом за 2011 год: доли компаний на рынке, завершенные внедрения, средняя стоимость внедрения, сроки реализации проектов и многое другое.

В рамках сессий эксперты рынка расскажут вам о «подводных камнях», которые надо знать при выборе WMS-системы. Какие вопросы надо задавать IT-компании? Как составить правильное техническое задание? Взаимодействие заказчика и разработчика. Секреты успеха? Переход с одной системы на другую без остановки работы склада. Тестирование новых технологий. Обучение персонала. Вы получите ответы на эти и другие вопросы!

Посетив WMS EXPO, вы узнаете о самых передовых технологиях на примере реальных внедрений, сможете выбрать партнёра для решения своих задач, узнать, как наилучшим образом оптимизировать или улучшить показатели работы именно Вашего склада. Используйте для этого весь накопленный успешный опыт и технологии, которыми с Вами поделятся лидеры рынка WMS-решений! Не упустите уникальную возможность посетить это событие!

Программа конференции:

Сессия №1. Инновации в работе современного склада

Сессия №2. Автоматизация работы склада производственной компании

Сессия №3. Автоматизация работы склада торговой/логистической компании

КРУГЛЫЙ СТОЛ для участников всех сессий с участием 20 экспертов.

Пройти регистрацию и узнать больше о мероприятии вы сможете здесь -
Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.