Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик

Интересные книги, статьи, материалы не по теме портала : Закупщик

02.05.2024 1:02


16.04.2012 02:47
andrey_f
 
Предлагаю выкладывать ссылки на интересные материалы, отзывы о книгах и т.д. по тематике не связанной с порталом. История, экономика, политика...

Начнем:
Очень интересная статья
Насколько я могу судить, возможность данных первопричин гибели Титаника очень вероятна.
17.04.2012 01:36
andrey_f
 
Кому нужна глобализация? Какие выгоды она несет для России? Что нас ждет в будущем? Об этом повествует Николай Стариков
17.04.2012 01:50
andrey_f
 
(на сегодня этот информационный ресурс работает в интересах врагов нашего государства). Смотреть как патриот нашей страны, Человек с большой буквы, осаждает антироссийскую воинствующую недоросль - очень даже интересно.
18.04.2012 01:33
andrey_f
 
Лаврентий Павлович Берия является одним из самых известных и одновременно самых неизвестных государственных деятелей России.
Мифы, ложь и клевета в его адрес едва ли не превышают количество помоев, вылитых на имя Сталина.
Тем важнее для нас понимать, .
18.04.2012 01:39
andrey_f
 
Если у кого-то есть сомнения по поводу истинных целей Pussy Riot и прочих мракобесов, смотрим интересный видеоматериал .
Для тех, у кого сомнений нет - лучше не смотреть, меня лично подташнивало...
18.04.2012 01:48
andrey_f
 
В очередной раз убедился в необходимости подробно и вдумчиво прочитать Конституцию нашей страны. Ее авторы (в том, что они были из-за границы у меня лично сомнений нет) заготовили нам много препятствий для восстановления нашей страны. Про независимость Центрального банка говорят уже давно, а вот пункт 2 статьи 13 пока еще не осмыслен до конца, звучит он так: "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной". Стоит ли говорить о том, что государство без государственной идеи обречено... Как только наше руководство объявит Русскую Идею, тут же всплывет куча либералов с обвинением в нарушении Конституции.
18.04.2012 01:54
andrey_f
 
19.04.2012 01:32
andrey_f
 
19.04.2012 01:33
andrey_f
 
19.04.2012 01:35
andrey_f
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.