Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Реальные задачи по закупкам

Помогите с формированием моей мотивации : Реальные задачи по закупкам

19.04.2024 13:45


30.01.2013 13:27
Закупщик56618
 
Всем привет! Сейчас пока ещё занимаюсь продажами. Знакомый зовет на должность менеджера по закупкам. Небольшая сеть 12 суперов, работает уже около 2 лет, строят одновременно ещё 5 магазинов (закончат летом). Собеседование нормально прошел))), но вот первая задача ОЗАДАЧИЛА. Обращаюсь к Вам как к профессионалам. Задача состоит в том, что я должен определить формирование своей мотивации, т.е. какие задачи, показатели должны передо мной стоять, и сколько я за это должен получать, за те или иные показатели. Сейчас конечно сел за книги, усиленно читаю, Ваш сайт тоже просматриваю, очень много полезного, но многое пока ещё не понятно. Прошу помощи.
31.01.2013 01:45
andrey_f
 
Поиск по сайту работает!
В общем и целом вы должны получать зп от того, что от вас будет зависеть напрямую.
Понятно, что без представления о функционале и полномочиях трудно ответить на ваш вопрос исчерпывающе. Если вы просто закупщик - это одно, категорийщик - другое.
31.01.2013 07:24
Закупщик56618
 
Категорийщик. Буду отвечать за ликерку и воду с соком. Сейчас рынок изучаю(. Не все так просто, как казалось. 8-)
03.02.2013 15:32
VVY
 
Цитата:
Рус Всем привет! Сейчас пока ещё занимаюсь продажами. Знакомый зовет на должность менеджера по закупкам. Небольшая сеть 12 суперов, работает уже около 2 лет, строят одновременно ещё 5 магазинов (закончат летом). Собеседование нормально прошел))), но вот первая задача ОЗАДАЧИЛА. Обращаюсь к Вам как к профессионалам. Задача состоит в том, что я должен определить формирование своей мотивации, т.е. какие задачи, показатели должны передо мной стоять, и сколько я за это должен получать, за те или иные показатели. Сейчас конечно сел за книги, усиленно читаю, Ваш сайт тоже просматриваю, очень много полезного, но многое пока ещё не понятно. Прошу помощи.
Добрый день!
Возможно поможет:
1.
2.
3. Мотивация категорийного менеджера в опте.
4. Оплата работы закупщика.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.