Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Закупщик > Литература и обучение закупщиков

Семинары по ФЗ-44 для организаций различных отраслей и форм : Литература и обучение закупщиков

24.04.2024 5:17


21.01.2014 09:58
cnti
 
В новом 2014 году Центра научно-технической информации «Прогресс» представляет новые актуальные темы и форматы обучающих мероприятий для специалистов, разработанные в связи с вступлением в силу закона «О федеральной контрактной системе».

Это узкоспециализированные курсы, рассматривающие вопросы применения ФЗ-44 в закупочной деятельности предприятий и организация различных отраслей и организационно-правовых форм с учетом специфики их работы.

26-28 февраля 2014, Петербург
Семинар
26-28 февраля 2014, Петербург
Семинар


3-5,6 марта 2014 года в Петербурге в учебном центре ЦНТИ «Прогресс» пройдет обучение в новом формате - модульный курс "Переход на федеральную контрактную систему".

В его рамках предлагаются 4 программы обучения:
3-5 марта 2014 -
Программа раскрывает основные аспекты условий и способов, документооборота, сложившейся практики и нововведений в сфере государственных закупок с учетом перехода на ФКС. Курс будет полезен руководителям и специалистам предприятий, организаций и учреждений различных отраслей.

6 марта 2014 в рамках модуля пройдут три дополнительных однодневных спецкурса:

-
- и


Для получения удостоверения о повышении квалификации необходимо пройти обучение по общему курсу и любому отраслевому модулю.

В рамках каждого из 6 семинаров раскрываются специфические особенности закупок с учетом функционирования конкретной отрасли и организационно-правовой формы. Эксперты помогут разобрать сложные и узкоспециализированные вопросы, дадут рекомендации по разрешению конкретных задач и ситуаций из опыта слушателей, проведут индивидуальные консультации.

Заявки принимаются онлайн на странице каждого семинара, а также по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 333-88-44 и е-мейлу [email="client@cntiprogress.ru"]client@cntiprogress.ru[/email].
Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.