18.01.2015 12:37
cnti
 

23-27 февраля

февраль 2015

17-20 февраля
Подробная программа семинаров доступна по ссылкам. Запись на обучение возможна через онлайн-сервис на сайте, по электронной почте [email="client@cntiprogress.ru"]client@cntiprogress.ru[/email] и по бесплатному телефону 8-800-333-88-44. Ждём Вас в стенах ЦНТИ Прогресс!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: logistics.jpg
Просмотров: 1327
Размер:	59.5 Кб
ID:	6401  
21.01.2015 10:45
cnti
 
Представляем Вашему вниманию семинары по логистике, закупкам и снабжению, а также смежным вопросам, которые пройдут в 1-ом квартале этого года:



По прохождении курса, участникам всех семинаров выдается соответствующее Удостоверение о повышении квалификации


17-20 февраля. Санкт-Петербург


23-27 февраля. Санкт-Петербург


2-4 марта. Москва


9-13 марта. Санкт-Петербург


16-20 марта. Санкт-Петербург


23-27 марта. Санкт-Петербург


Подробная программа семинаров доступна по ссылкам выше. Записаться на обучение можно через онлайн-сервис на сайте, по электронной почте [email="client@cntiprogress.ru"]client@cntiprogress.ru[/email] и по бесплатному телефону 8-800-333-88-44.
28.01.2015 11:44
cnti
 
Эффективная система контроля вредителей для работников склада. Pest control.

Правильно организовать комплекс мероприятий по борьбе с вредителями, сделать объекты различного назначения свободными от источников и переносчиков возбудителей опасных инфекционных заболеваний, построить эффективную систему защиты – ежедневный кропотливый труд, требующий постоянного контроля, а также определенных знаний и навыков. В комплекс мероприятий входят дератизация, дезинсекция, дезинфекция, дезинвазия, защита от птиц, от пресмыкающихся и других видов животных.

Центр научно-технической информации Прогресс приглашает посетить новый семинар для руководителей и специалистов дератизационных компаний, служб АХО, специалистов предприятий – производителей продуктов питания, магазинов, предприятий общепита, ответственных за проведение работ по контролю за вредителями, для сотрудников складов, осуществляющих хранение продуктов питания, а также всех заинтересованных специалистов.


16-20 марта. Санкт-Петербург.




Получите знания и навыки, которые помогут организовать эффективную систему борьбы с вредителями с учетом современных требований, грамотно выстроить работу подрядных организаций и сэкономить бюджетные средства на борьбу с вредителями. Вы узнаете о новейших разработках в области пест–контроля и получите консультации по интересующим вас вопросам от лучших специалистов.

В программе семинара:
• Понятие о пест-контроле. Цели пест-контроля. Система оценки рисков
• Правовые основы дезинфекционной деятельности
• Организация системы борьбы с вредителями. Современные требования к методам и средствам истребительных мероприятий. Ведение документации. Передача на аутсорсинг
• Дератизация - контроль над грызунами (мыши, крысы)
• Защита от птиц и пресмыкающихся
• Дезинсекция – борьба с насекомыми. Дезинсекция складов – борьба с огневкой, амбарным вредителем. Понятие о фумигации и фогации
• Дезинфекция помещений, складов, почвы, строительных площадок, мусорных контейнеров. Дезинфекция автотранспорта. Защита сырья на основе зернопродуктов.
• Безопасность при проведении работ. Оказание первой помощи
• Оценка эффективности проведения мероприятий по дератизации, дезинсекции, дезинфекции. Современные разработки для организации эффективной программы
пест-контроля

Занятия проводят эксперты в области Пест-менеджмента и практикующие специалисты, врачи и эксперты ФБУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора и другие высокопрофессиональные специалисты.

По итогам семинара слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации


Запишитесь на семинар , по электронной почте client@cntiprogress.ru, или по телефону: 8 (800) 333-88-44.
19.02.2015 16:42
cnti
 
Специально для жителей Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона ЦНТИ Прогресс открывает новую форму обучения - вечерние семинары.

Интенсивные программы обучения позволяют сократить сроки обучения без потери в объеме знаний и полученной информации, а также не прерывать основную трудовую деятельность (начало вечерних занятий в 16:00).

Опробуйте преимущества нового формата, приняв участие в вечернем семинаре

. 31 марта - 2 апреля. Санкт-Петербург.

На семинаре участники получат актуальную информацию от эксперта в области управления закупками, практикующего юриста, специалиста в области договорного права, в том числе по договорам поставки, тендеру, трудовому законодательству, психолога-практика, специалиста по жестким переговорам.

В программе:

1.Организация закупок: этапы и методы.
2.Определение, планирование и прогнозирование потребности и размеры закупки.
3.Работа с поставщиками.
4.Выбор поставщика, критерии оценки, факторы надежности, оценка эффективности закупочной деятельности.
5.Психологические аспекты работы с поставщиками. Ведение эффективных переговоров. Элементы жестких переговоров.
6.Юридические аспекты в работе с поставщиками. Договор поставки. Тендер. Федеральный закон № 44-ФЗ от 05.04.2013 и № 223-ФЗ от 18.07.11.

Узнайте подробности и запишитесь на семинар на или по телефону 8-800-333-88-44.
26.02.2015 16:28
cnti
 
Организация закупок и снабжения. Планирование, анализ, ведение переговоров.

Служба закупок и снабжения играет ключевую роль в обеспечении бесперебойной работы любого производства, а сильная команда профессионалов в службе позволяет сократить себестоимость продукта и повысить экономическую эффективность предприятия.

В апреле мы приглашаем Вас и Ваших коллег пройти курс повышения квалификации, вот уже 10 лет помогающий специалистам всех регионов России узнать о современных тенденциях в управлении цепями поставок, управлении запасами, выборе поставщиков и, в итоге, оптимизировать всю систему закупок и снабжения.


6 апреля — 10 апреля 2015 года. Санкт-Петербург




В программе:
1. Организация закупок: этапы и методы.
2. Определение, планирование и прогнозирование потребности и размеры закупки.
3. Современные подходы к управлению цепями поставок. Теория ограничений, применение для закупок.
4. Работа с поставщиками: сбор и анализ информации.
5. Выбор поставщика, критерии оценки, факторы надежности, выстраивание взаимовыгодных отношений с поставщиками.
6. Дебиторская и кредиторская задолженность.
7. Складская логистика.
8. Психологические аспекты работы с поставщиками. Ведение эффективных переговоров. Элементы жестких переговоров.
9. Юридические аспекты в работе с поставщиками. Договор поставки. Тендер. Федеральный закон № 44-ФЗ от 05.04.2013 и № 223-ФЗ от 18.07.11.
10. Производственная экскурсия на предприятие, работающее по европейским стандартам - ОАО "Пивоваренная компания "Балтика".

На семинаре участники получат актуальную информацию от эксперта в области управления закупками, практикующего юриста, специалиста в области договорного права, в том числе по договорам поставки, тендеру, трудовому законодательству, психолога-практика, специалиста по жестким переговорам.

По итогам обучения участникам выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Подробную программу, форму регистрации на семинар и отзывы слушателей Вы найдете здесь:

8-800-333-88-44
[email="client@cntiprogress.ru"]client@cntiprogress.ru[/email]
10.03.2015 13:15
cnti
 
Новые подходы управления закупками, продажами. Решения Теории ограничений



Для реализации задачи обеспечения как можно больших продаж при минимально возможном низком уровне запасов теория ограничений (ТОС) предлагает ряд конкретных инструментов по внедрению и поддержанию новой концепции:
  • Управление закупками при помощи "буфера".
    Система определения целевого уровня запасов по каждой категории.
    Механизм управления закупками и своевременными поставками товаров.
    Система показателей для оценки эффективности всей организации и каждого подразделения.
    Механизм синхронизации цепи поставок.

В результате обучения Вы освоите новый механизм управления закупками и продажами, основанный на следующих подходах: Работа на основе реального потребления, а не прогнозов; Обеспечение наличия достаточного количества товара каждого вида без ухудшения оборачиваемости. Повышение надежности поставок. Точность прогнозов в отношении объемов потребления. Повышение прибыли предприятия.

В программе семинара:
  • - Как пользоваться инструментами Теории ограничений (ТОС) для управления закупками, продажами.
    - Инструменты ТОС для обеспечения наличия нужного товара в нужном месте, в нужное время. Решение ТОС для управления цепью поставок. Важность частого и быстрого пополнения. Планирование и исполнения плана в управлении дистрибуцией. Расчет требуемого уровня товарного запаса. Концепция управления буферами.
    - Управление запасами по ТОС. Введение нового продукта в портфель продуктов. Выведение продукта из портфеля продуктов. Сезонность и длинные пики в спросе. Акции. Долгое время пополнения.
    - Детальный разбор структуры и последовательности внедрения решения.
    - Практическое внедрение решения ТОС в управление дистрибуцией. Расчет размера буферов запасов. В каком подразделении предприятия начинать внедрение. Шесть слоев сопротивления. Механизмы преодоления.
    - Деловая игра.

По результатам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации

Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.