Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 2 : Интересное

05.05.2024 4:21


26.07.2007 11:15
baggio
 
Цитата:
OlegON У процессора intel спросили сколько будет 2+2 процессор подумал и ответил 4, у процессора AMD спросили сколько будет 2+2 процессор ответил 5,
- но не верно же?
- зато быстро
ГЫ ГЫ .. а ты производителей местами не переставил??? а то я прекрасно помню операции процессора intel с плавающей точкой *44 *33
26.07.2007 11:41
OlegON
 
Разводить холивар не будем, да? ;) Я тоже много что помню...

В купе поезда женщина трясет за плечо лежащего на соседней полке мужчину:
— Мужчина! Проснитесь! Вы, кажется, обкакались!!!
Мужчина (приоткрыв глаза и глядя на нее с ехидным прищуром):
— А кто вам сказал, что я сплю?
26.07.2007 15:23
OlegON
 
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая
заходила. Как меня блин все это достало! Долбанная работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...
31.07.2007 20:43
OlegON
 
Главврач больницы прогуливается по больничному саду...
Видит из кроны яблони торчит чей-то зад. Подкрадывается и легонько хватает хозяина задницы за яйца...
- Ты что там делаешь?
В ответ тишина. Сжимает сильнее...
- Ты что там делаешь?
В ответ тишина. Главврач сжимает со всех сил...
- Ты что там делаешь?
- Яблоки рву...
- А что сразу молчал?
- Глухонемой я.
01.08.2007 20:40
OlegON
 
- Мам, у нас сегодня в школе чаепитие. Можно я свое брильянтовое колье одену?
- Нет, нельзя!
- Почему нельзя? Колье на новый год подарили и нельзя, "Феррари" на 8 марта подарили и тоже нельзя, стоит под брезентом, шуб норковых восемь штук надарили и тоже нельзя. Когда это все можно будет?
- Когда папа на пенсию пойдет, будет можно, а пока он простой гаишник нельзя.
01.08.2007 20:42
OlegON
 
Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся.
Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись еще чуть ниже, он обратился к ней: «Простите, не могли бы Вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь».
«Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы» — ответила женщина.
М: Вы, должно быть, инженер?
Ж: Да, а как Вы догадались?
М: Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией и я все еще потерян. Откровенно говоря, Вы мне совершенно ничем не помогли.
Ж: А Вы, наверное, менеджер?
М: Да. А Вы как догадались?
Ж: Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Вы поднялись туда, где находитесь, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат Ваши проблемы. И наконец, сейчас Вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я".
01.08.2007 20:42
OlegON
 
В супермаркете подходит в парню пожилая женщина и говорит:
— Вы так похожи на моего покойного сына! Не окажете ли мне любезность?
— Ну, давайте.
— Вы знаете, когда я с ним делала покупки и уже стояла у кассы, он всегда в самый последний момент вдруг кричал — мама, а мы же мороженое не купили! И бежал за мороженым. Я всегда это вспоминаю.
Крикните, пожалуйста, так же у кассы.
— Ну, пожалуйста.
Подходят к кассе с тележкой, и в самом конце парень вскрикивает:
— Мама, а мы же мороженое не купили!
— Ну беги сынок, возьми.
Парень убегает в глубь магазина.
Женщина — кассиру:
— Ну я пойду, сынок расплатится
01.08.2007 20:44
OlegON
 
Приехали в армию новобранцы. Их ведёт командир взвода по полигону, где прыгают с парашютом.
- Видите, вон там самолёт кругами летает?
Салаги и рты раскрыли:
- Да, да.
- А вон, видите, группа выпрыгнула? Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят, вот упали, побежали… Это солдаты по полгода отслужили, и вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолёта другая группа выпрыгнула. Летят, летят, вон, парашюты раскрыли на высоте 500 метров, летят, летят, упали, побежали… Это наши солдаты, они по году отслужили, и вы такими через год будете.
Новобранцы ещё больше рты раскрыли:
- Ну, ваще!
- А вон, смотрите, из самолёта третья группа выпрыгнула, летят, летят, летят, летят, упали, побежали! Видели?
- Да.
- Это наши дембеля понтуются!
01.08.2007 20:48
OlegON
 
Вчера Михаил проснулся в прекрасном настроении, порвал все постеры с Борисом Моисеевым, сжёг все альбомы Элтона Джона и стринги, подошел к военкомату, где отжался 140 раз, подтянулся 50, затем послал куда подальше всех от ефрейтора до генерала, плюнул в дверь и ушел домой! А как вы отмечали свое 27-ми летие?!
01.08.2007 20:51
OlegON
 
Высшая математика в жизни помогла тока один раз : када я ключи в унитвз уронил я интеграл из проволоки сделал...
Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.