Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

Как задействовать дополнительные кнопки в A4Tech Bloody TL80 Terminator? : Windows

19.04.2024 22:23


12.10.2015 13:45
OlegON
 
Задали мне тут такой нетривиальный вопрос по этой мыши. Мало того, что я не игрун ни разу, так еще и не виндузятник. Есть какие-то драйвера Bloody за $15, которые задействуют все кнопки, но в штатных дровах винды, как я понял, только 4 кнопки работают.

Что делать? Кроме поиска крякнутой версии этих драйверов, в чем я участвовать отказываюсь принципиально, есть какие-то мысли?
12.10.2015 14:12
Micle
 
Эти "какие-то драйвера Bloody" - и есть родные для этой мыши. Просто производитель решил брать дополнительные деньги вот таким вот образом... весьма странное решение. Сам с сим девайсом плотных дел не имел.
12.10.2015 14:22
OlegON
 
Более чем странное решение, учитывая, что часть функционала мыши в этих самых дровах... Купил, опаньки, не работает :)
12.10.2015 21:04
baggio
 
давайте я вам расскажу про неё... как любитель продавать мыши по 150$
итак...
то что продается за 15 зеленых это не совсем драйвер...
это такая програмулина которая по идее должна помогать игроку стрелять во врагов прямо...
что за бред скажите вы... ну вот такой бред...
т.е. при стрельбе... в игре ствол оружия уходит вверх ... так вот в этой програмулине настраивается компенсация (насколько сдвинуть вниз курсор мыши) при стрельбе... для каждой игры своя...
вот такой вот не хитрый функционал...
народ покупает кстати
12.10.2015 22:15
OlegON
 
Интересна не сама программа, а эмоции человека, который раскрыл коробку и понял, что ему что-то не додали :)
А париться из-за того, что кто-то прямо стрелять не может, гидрокомпенсатор кривизны рук, это, конечно, очень круто.
12.10.2015 22:54
baggio
 
ну это как с
разблокировкой в интеловских процах...
Со сканерами даталоджик...
и со многими IPKVM в серверах...

лично у меня тоже вызвало это недоумение...
13.10.2015 16:39
aldemko
 
Цитата:
baggio давайте я вам расскажу про неё... как любитель продавать мыши по 150$
итак...
то что продается за 15 зеленых это не совсем драйвер...
это такая програмулина которая по идее должна помогать игроку стрелять во врагов прямо...
что за бред скажите вы... ну вот такой бред...
т.е. при стрельбе... в игре ствол оружия уходит вверх ... так вот в этой програмулине настраивается компенсация (насколько сдвинуть вниз курсор мыши) при стрельбе... для каждой игры своя...
вот такой вот не хитрый функционал...
народ покупает кстати

я не в курсе что за программы по 15 зелененьких
если мыша стоит 150 уе
у меня немного по проще но из серии x7
нормальная уважающая себя мышь X7 версии - имеющая естественно встроенную память - что мыша за 150 баксов точно должна уметь - иначе это мыша для лохов
так вот Oscar Edition распостраняется бесплатно
я не знаю что за софт компенсирует стрельбу из АКМ - это в оскаре возможно. но это писанины в скрипте - причем никто не поделится.
Так же бонус от нее не только в играх, все возможные действия можно записать в макрос и сунуть на любую кнопку мыши


Олегу - Диск Oscar Edition а точнее MD идет не к каждой мыше в комлекте, а точнее последнее время вообще редко поэтому нужно скачивать - сайт китайский
по блуди http://www.bloody.tw/ru/oscar.asp
+ не вчитывался в платность бесплатность - куча мануалов по разблокировке
+ прошелся по выше представленному сайту - чистой воды Оскар
поэтому с вероятностью на 85% установив Oscar Edition - абсолютно бесплатно проблемы исчезнут - появятся новые, скрипты - банальные есть в интернете, + присутствует что то вроде редактора скриптов - а что то оригинальное, знания и фантазия , ах да и кол-во памяти в мышке
13.10.2015 23:11
baggio
 
150 это не про эту...
150 это мад кэт...
14.10.2015 03:00
aldemko
 
Я понял что не про эту - я образно выразил не доумение, о том что мышка стоит может стоить 150 бакинских + программу для работы с ней :)
хотя в наше время все возможно - не удивлюсь если там еще абонентская плата есть по 15 уе в мес)
14.10.2015 07:47
OlegON
 
Попробовали (я не видел), но Oscar edition эту мышь не видит...
Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.