22.10.2015 12:14
HellBoy
 
Добрый день. Как можно заставить Супермаг передавать в весы Штрих-принт Ф1 "срок годности", а не "Срок реализации" в днях? (из-за этого при взвешивании товара срок годности на этикетке каждый день изменяется)
23.10.2015 11:05
HellBoy
 
Из руководства:
Цитата:
расчет даты реализации осуществляется по значениям полей "Реализация" и "Срок годности" пункта меню (3.1) Таблица товаров для выбранного в настоящий момент товара. Дата реализации может быть рассчитана тремя путями:
1. от текущей даты по сроку годности,
2. от указанной даты по сроку годности,
3. просто указанием конкретного значения даты реализации.
Для расчета от текущей даты по сроку годности нужно указать в пункте меню (3.1) Таблица товаров ненулевой срок годности в поле "Срок годности" и не задавать дату в поле "Реализация".
Для расчета от указанной даты по сроку годности нужно указать дату начала расчета в поле "Реализация" и ненулевой
срок годности в поле "Срок годности".
Для расчета простым указанием даты реализации нужно задать нужную дату реализации в поле "Реализация" и нулевой срок годности в поле "Срок годности".
В случае, если в поле "Реализация" дата не указана и срок годности в поле "Срок годности" равен нулю, то расчет и печать на этикетке даты реализации не производится.
Получается следующее:
1. Если в списке на загрузку заполнены "Срок реализации" и "Реализовать до", то в весы попадает "Срок реализации" в поле "Срок годности" и происходит первый вид расчета срока реализации
2. Если в списке на загрузку весов "Срок реализации" равен 0 (нулю), то в весы попадает: в поле "Срок годности" 0 (ноль), в поле "Реализация" - "Реализовать до" и происходит расчет даты реализации по 3-му варианту,
НО если в Супермаге поле "Срок реализации" обнулить, то, автоматически, поле "Реализовать до" приравнивается к текущей дате и наоборот, если задать "Реализовать до", то, автоматически, измениться "Срок реализации" на разницу между текущей датой и датой поля "Реализовать до".

Поле "Срок годности" из списка на загрузку похоже вообще не отправляется на весы.

Супермаг версии 1.030.2 SP2.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.