Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Продукты Google

Для чего нужен этот раздел (замечания по разделу) : Продукты Google

23.04.2024 22:32


30.10.2015 10:09
OlegON
 
Долгое время я пытался коллекционировать и как-то наладить обмен ошибками и пожеланиями по продуктам, касающимся веб-мастеров. Как я понимаю, тема актуальна для многих продуктов и рассосредотачивается по разным гуглодокам, которые периодически оказываются без доступа желающим, а то и просто теряются.

Сначала я предполагал, что надо сделать нечто на багзилле с доступом для ВУ соответствующих продуктов. Однако, после некоторых размышлений решил воспользоваться публичным форумом. Во-первых, он более персонализирован и послужит на пользу выделению кого-то из действительно инициативных участников, во-вторых, мне кажется, далеко не только ВУ могут быть источником пожеланий, предложений и найденных ошибок. Для общения же форум многократно удобнее багзиллы.

Да, общение исключительно русскоязычное. Раздел по Chrome не вижу смысла делать, поскольку по нему есть багзилла в Chromium.

По авторизации. Решил пока не делать возможность авторизации через Google-аккаунт, поскольку не все доверяют сторонним ресурсам копаться в своем профиле (я, например, не доверил бы). Кроме того, если есть желание отделить свой профиль от учетки в Google - теперь это можно легко сделать.

Все пожелания и предложения по разделу оставляйте в этой теме. В том числе по правильной организации подразделов и, возможно, каким-то дополнительным функциям, вроде нумерации багов. Общие вопросы и предложения по функционалу форума лучше оставлять здесь: Вопросы сервера

Добро пожаловать: Ошибки в продуктах Google
Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.