Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Artix

Artix:POS (Рабочее место кассира) общее описание и возможности : Artix

19.04.2024 12:13


04.12.2015 13:51
OlegON
 
Цитата:
Сегодня сложно представить современный магазин без POS-терминалов (point of sales) со специализированным программным обеспечением. Автоматизация процессов взаимодействия с покупателями напрямую влияет на повышение эффективности работы кассиров — увеличение скорости обслуживания покупателей, корректное применение дисконтных и бонусных программ, соблюдение кассовой дисциплины и многое другое.

Рабочее место кассира Artix:POS — это программа класса Front-office для применения в компьютерно-кассовых системах на базе фискальных регистраторов или принтеров ЕНВД.

За более чем 5 лет программа для розничной торговли - рабочее место кассира Artix:POS зарекомендовала себя как постоянно развивающееся удобное решение для большинства операций различного рода сложности.

Наряду с выполнением стандартных задач Artix:POS обладает богатым функционалом, который учитывает специфику различных форматов розничной торговли. Уникальная масштабируемость Artix:POS идеально подходит для его использования как в одиночных магазинах, так и в крупных торговых сетях и оптово-розничных магазинах.

Сегодня Artix:POS находит применение в продуктовой рознице, аптечных сетях, магазинах разливного пива, бутиках одежды, киосках по продаже прессы, зоомагазинах и т.д.

Соответствует техническим требованиям системы ЕГАИС в Розничном звене.
из маркетинговой статьи
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.