[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
07.12.2015 18:34  
pvorobev
Цитата:
Сообщение от Vintiknef
Уже давно делал инструкцию, лежит в хранилище. В целом ничего не поменялось.
Хранилище
все поставил..спасибо...но возникла проблема
под пользователем например "Петров" не заходит...а под "Petrov" заходит, но сразу вторая проблемаа меню на русском, а все остальное содержание в непонятных символах...что не так сделал??? (windows 7)

07.12.2015 19:45  
pvorobev
уточню немного у меня база стоит и сервер развернуты на windows 2003r2 а у пользователя развернул windows 7 для работы с ЕГАИС

07.12.2015 20:25  
OlegON
pvorobev, заводи, пожалуйста, на новые вопросы новые темы, треснет у меня терпение же когда-нибудь...
Что означают строки из ї вместо русских наименований это?

07.12.2015 21:44  
pvorobev
Цитата:
Сообщение от OlegON
pvorobev, заводи, пожалуйста, на новые вопросы новые темы, треснет у меня терпение же когда-нибудь...
Что означают строки из ї вместо русских наименований это?
спасибо Олег...после того как добавили NLS_LANG на AMERICAN_AMERICA.CL8MSWIN1251 в переменных окружения...перезагрузка требуется??

07.12.2015 22:08  
OlegON
По идее нет, делать надо на клиенте, где значки вместо букв, выйти и зайти в программу надо, да. Для спокойствия можешь и ребутнуться.

08.12.2015 14:08  
pvorobev
Цитата:
Сообщение от OlegON
По идее нет, делать надо на клиенте, где значки вместо букв, выйти и зайти в программу надо, да. Для спокойствия можешь и ребутнуться.
пошло только после ребута

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.