Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Король ринга : Беседка

26.04.2024 4:21


27.05.2007 23:50
OlegON
 
Прикольно смотрится, временами угарно. Кто-нибудь еще эту фигню смотрит? Машут, машут руками, оно понятно, что неподготовленные. Но не до такой же степени страдать потерей координации... Жесть. Понравился последний бой Запашного с Журавлевым. Правильно отметил Костя Цзю, была интрига. Только Запашный что-то отработал плохо. То ли надо было сыграть уход по травме, то ли надоело ему все, то ли действительно испугался Анатолия этого... Но, люди, Кокорин, это ужас какой-то...*192Этож надо быть таким самоуверенным, чтобы таким тюфяком на людях показываться *44
28.05.2007 10:14
Helena
 
я смотрю :) Кокорин просто ужасен, а про Носика я вообще молчу...где там 10 лет контактного каратэ? А Запашный выходил травмированный, практически без правой руки, так что проигрыша следовало ожидать, а Журавлев молодец, для его возраста и без подготовки...меня почему-то жутко раздражает Епифанцев...не могу понять почему...
28.05.2007 10:18
OlegON
 
Подозрительно они как-то травмируются все кучей... И очень удачно.
28.05.2007 10:27
akonev
 
Цитата:
OlegON Подозрительно они как-то травмируются все кучей... И очень удачно.
да и фиг бы с ними. даже если он просто сливал - получилось весьма зрилищно и занимательно. прикольно было посмотреть как он одной левой отмахивается.
28.05.2007 10:31
Helena
 
а все идет к тому, что победит Дятлов... :( по крайней мере по очкам он уже первый... :(
28.05.2007 11:50
OlegON
 
Цитата:
Helena а все идет к тому, что победит Дятлов... :( по крайней мере по очкам он уже первый... :(
Если только Кокорина Валуевым не заменят... *96
28.05.2007 12:12
Helena
 
интересно, в следующую пятницу опять 4 пары будет? или уже финал?
неужели я больше не увижу коронного удара Кокорина и Носика двумя руками сразу в прыжке? :(
04.06.2007 09:50
Helena
 
"Участвовать в шоу Первого канала "Король ринга" соглашались далеко не все представители шоу-бизнеса. Кто именно отказался от участия в боксерском поединке?
Например, муж Наташи Королевой, танцор и телеведущий . "Ну что за удовольствие смотреть, как мне будут бить морду? Да и я сам не получу от этого никакого удовольствия. И вообще я не являюсь поклонником такого жесткого вида спорта, как бокс", - заявил Тарзан, он же Сергей Глушко, в интервью "КП".
Как сообщает KM.ru, актер Михаил Пореченков сослался на профессиональную занятость, отметив, что каждый желающий может оценить его боевые навыки: "Я и без этого шоу самый крутой. Каждую неделю в Академии имени Фрунзе у меня тренировки по боксу и рукопашному бою. Любой желающий может прийти и посмотреть, что я из себя представляю. А участвовать в шоу просто некогда".
Два героя боксерских фильмов "Неваляшка" и "Бой с тенью" Павел Деревянко и Денис Никифоров соответственно также отказались выходить на ринг. При этом Деревянко откровенно признался, что ему страшно."
04.06.2007 20:57
OlegON
 
Что-то от слов Глушко попахивает нетрадиционной ориентацией... (о, как я завуалировал...)
Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.