28.05.2007 10:44
Pblcb
 
Господа, у моих клиентов в версии 1.024.6(Oracle 9.2.0.7.0, win2003sp1), при попытке провести слияние нескольких документов "выход и производства" появляется ексепшн следующего содержания:
ORA-06550: Строка 1, столбец 7:
PLS-00201: идентификатор 'SUPERMAG.SMDOCMERGEPO' должен быть объявлен
ORA-06550: Строка 1, столбец 7:
PL/SQL: Statement ignored

Вопрос: Насколько это нормально, и как это побороть?
28.05.2007 11:09
Mtirt
 
Думаю никак. Не у всех документов корректно работает слияние.
Пишите на sm2000. Зарегистрируют как ошибку.
28.05.2007 12:41
kadr
 
Необходимо проверить БД на наличие инвалидных объектов, а также сравнить структуру с эталоном.
28.05.2007 15:04
Pblcb
 
В том то и дело что этот метод не инвалиден... Он просто отсутствует; а эталон при установке снят не был. Потому я и спрашиваю
28.05.2007 15:31
Mtirt
 
Pblcb, поверьте мне, просто механизм слияния для этих документов С+ не оттестирован.
Кстати, у меня вопрос возник, а зачем это собственно нужно?
28.05.2007 17:21
Pblcb
 
Mtirt, у товарищей есть рецепты, которые содержат исключительно малое количество некоторого ингредиента, ну скажем специи; и произволят они продукцию тоже в небольшом количестве, соответственно, получается что при производстве готовой продукции, количество специи округляется в ноль и они не могут до конца принять Акты производства...
Такой вот выход люди нашли, они делают по мере производства "выходы из производства" а потом надеялись их слить в единый документ. чтобы из него уже генерить акты производства ))))
28.05.2007 17:57
Mtirt
 
Могу предложить следующий способ решения данной проблемы: на основании выхода создается акт производства, но он автоматически не проводится, так как не хвататет ингредиента. Отбираем акты, созданные на основании выхода, проводим по одному, находим тот, в котором не хватает количества, удаляем из него ссылку на конкретную калькуляцию и проводим его. После этого проводим выход из производства.
Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.