[ТЕМА ЗАКРЫТА]
29.05.2007 11:33
mary

Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду. Она заплакала, и тогда явился к ней Господь и
спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?" Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!.. Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток. "Это твой?" - спросил он женщину. Она ответила "Нет". Во второй раз погрузил Господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами. "Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "Нет".
В третий раз достал Господь из воды кожаный наперсток. "А это твой наперсток?" - спросил он, и швея сказала "Да". Обрадовался Бог такой честности и оставил ей все три наперстка, и она счастливо возвратилась домой.
Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой. Швея заплакала, и снова явился Госполь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?" "О Боже, мой муж упал в реку!" Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни. "Это твой муж?" - спросил он женщину. "Да", - воскликнула она.
Богразгневался: "Неправда, ты лжешь!" "Прости меня, Господи, произошло недоразумение. Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Питта. Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем. И если бы на этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих. Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа Клуни".

Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.
29.05.2007 11:47
OlegON

Круто! Я видел 100% такую же байку, только про мужика. Он сначала топор ронял в реку, а потом так же за первую же бабу схватился, не помню уж кто она была :) Так что не верьте женщинам, вон даже байки перевирают :)
30.05.2007 13:14
baggio

Цитата:
mary Мораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда для блага окружающих.

*180
мягенько так... и скромненько так... НЕСОГЛАЩУСЬ....*12
30.05.2007 13:52
OlegON

Цитата:
baggio *180
мягенько так... и скромненько так... НЕСОГЛАЩУСЬ....*12
поддерживаю. ИМХО, женщины в большинстве своем лгут чаще мужиков и по менее значительным поводам.
30.05.2007 14:34
Helena

странно как-то...:) выходит, что лучше врать реже, но уж соврать, так соврать? Так что ли? :)
30.05.2007 16:12
OlegON

Цитата:
Helena странно как-то...:) выходит, что лучше врать реже, но уж соврать, так соврать? Так что ли? :)
... и логика у них непонятная и неправильная *21
30.05.2007 17:54
Helena

Цитата:
OlegON ... и логика у них непонятная и неправильная *21
вот уж кто бы говорил :) Есть понятие "женская логика", а вот про "мужскую" я ни разу не слышала :)
30.05.2007 19:02
baggio

"Мужская" логика - это просто логика
31.05.2007 10:42
Helena

ага, тогда это почти тоже самое, что "есть мое мнение и ошибочное" :)
31.05.2007 11:09
OlegON

Цитата:
Helena ага, тогда это почти тоже самое, что "есть мое мнение и ошибочное" :)
Следуя твоей логике, ты про себя говоришь?
31.05.2007 11:18
Mtirt

Народ, а давайте без перехода на личности и столкновения полов? А?

Логика - это наука о способах мышления. Она не может быть мужской или женской.

То что вы пытаетесь обсуждать - это ум, интеллект или характер. Здесь всё зависит от конкретного человека. От генов, от навыков мышления. Ну и от природы: мужчины и женщины думают разными полушариями мозга. Ага, только не надо делать выводы, что поэтому женщины вообще думать не умеют.
31.05.2007 14:05
Sullen

Цитата:
Mtirt Ну и от природы: мужчины и женщины думают разными полушариями мозга.
Ага, поэтому и шутки мужские всерьез принимают!!!
31.05.2007 14:09
Dim

Цитата:
Sullen Ага, поэтому и шутки мужские всерьез принимают!!!
шутки-шутками, но у меня сложилось впечатление о натянутых отношениях между Олегом и Helen'ой, во всяком случае со стороны Олега
31.05.2007 14:17
Mtirt

Цитата:
Sullen Ага, поэтому и шутки мужские всерьез принимают!!!
"мужчины - как мыши. отдельно смотришь - хорошенький трогательный зверек.
а как в доме заведется - сразу хочется отравить!"
(с) Полина Волошина
31.05.2007 14:21
Propil

Цитата:
Dim во всяком случае со стороны Олега
то есть с одной стороны натянутое, с другой - нет?
А вообще, мыслями, в т.ч. и логикой управляют эмоции.
А они, как известно, напрямую зависят от количества и качества гормонов, которые, в свою очередь, у мужчин и женщин различаются.
31.05.2007 16:43
OlegON

Круто мы от наперстков к гормонам свернули :) Но уверенно заявляю, у меня в принципе нет натянутых отношений, где они натягиваются, там и рвутся :) Если бы были проблемы - забанил бы, да и делов. Просто, наверное, смайликов мало ставил. А вот как MTirt прокомментирует свое отношение к высказыванию Полины, просто интересно ;)
31.05.2007 16:48
Mtirt

Цитата:
OlegON Круто мы от наперстков к гормонам свернули :) Но уверенно заявляю, у меня в принципе нет натянутых отношений, где они натягиваются, там и рвутся :) Если бы были проблемы - забанил бы, да и делов. Просто, наверное, смайликов мало ставил. А вот как MTirt прокомментирует свое отношение к высказыванию Полины, просто интересно ;)
Понятно. Видимо у меня нет чувства юмора.
31.05.2007 17:04
inna

Ну мужики - вам только дай повод подколоть... Зачем Татьяну обижаете.
31.05.2007 17:35
OlegON

Да мы и не думали, видать опять логика не сошлась :)
31.05.2007 18:26
Mtirt

Да нет, просто наступили на больную мозоль. В моей семье мужчины не выживают...
:((
31.05.2007 18:39
Helena

вот ведь...только отлучилась по работе...а тут сразу нагородили про гормоны и натянутые отношения :)
01.06.2007 09:17
Dim

Цитата:
Helena вот ведь...только отлучилась по работе...а тут сразу нагородили про гормоны и натянутые отношения :)
отсюда мораль - не отлучайся по работе ))
01.06.2007 14:28
akonev

Цитата:
Mtirt Логика - это наука о способах мышления. Она не может быть мужской или женской.
А вот и неправда!
Логика - это не только "наука...".
Это еще и "ход рассуждений, размышлений". Так что она запросто может быть женской и мужской. Тем более, если думать разными полушариями *12
01.06.2007 21:12
OlegON

"Сомнение, конечно, нетривиально. Можно предположить, что гегельянство амбивалентно. Суждение, по определению, амбивалентно. Заблуждение рассматривается данный здравый смысл, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Согласно мнению известных философов, гравитационный парадокс решительно контролирует предмет деятельности, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире.
Надо сказать, что абстракция естественно создает трагический предмет деятельности, хотя в официозе принято обратное. Идеи гедонизма занимают центральное место в утилитаризме Милля и Бентама, однако искусство порождает и обеспечивает даосизм, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Абстракция категорически представляет собой онтологический дуализм, ломая рамки привычных представлений. Наряду с этим гений категорически заполняет закон внешнего мира, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Локаята, следовательно, методологически трансформирует предмет деятельности, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Апостериори, язык образов реально раскладывает на элементы даосизм, tertium nоn datur.
Отношение к современности, следовательно, создает примитивный мир, хотя в официозе принято обратное. Надо сказать, что реальность создает предмет деятельности, хотя в официозе принято обратное. Сомнение, следовательно, непредвзято понимает под собой онтологический бабувизм, изменяя привычную реальность. Галактика философски подрывает естественный принцип восприятия, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения. Вероятностная логика, как принято считать, представляет собой из ряда вон выходящий гравитационный парадокс, отрицая очевидное."
02.06.2007 07:13
Sullen

Ну,... силён.... Загнул так загнул! Не проще было сказать - "ребята давайте жить дружно"!
Изображения

02.06.2007 07:21
Sullen

Цитата:
Mtirt Да нет, просто наступили на больную мозоль. В моей семье мужчины не выживают...
:((
Поверь - это не повод для отрицательного отношения ко всем особям мужского пола

Может быть не там и не то ищешь? А может быть пора и в себе покопаться? (Только без обид!!!)
Изображения

02.06.2007 09:02
Sullen

Кстати, Олег! Извините, может не в тему, но в смайликах явный перекос в сторону сильной половины, предлагаю исправить положение. Тебе, думаю, не трудно, а людям приятно!
02.06.2007 11:50
OlegON

Я смайлики не рисую, ты лучше скажи, зачем ты их как картинки вставляешь? Больше так не делай.*154
02.06.2007 21:53
Sullen

Понял, исправлюсь...
Ф это немножко смайлов для дополнения...
Вложения
Тип файла: rar Smile.rar (76.7 Кб, 80 просмотров)
Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.