[ОТВЕТИТЬ]
22.03.2016 17:38
bob

Цитата:
Chebure Если не сложно, был бы благодарен, если растолковали. Что с ней будет ?

Спасибо.
Все будет нормально с себестоимостью. Татьяна, видимо, тебя неправильно поняла. Если, конечно, на штрих-код упаковки назначишь верное количество штук).
22.03.2016 18:05
Mtirt

Я поняла, что он будет приходовать на один артикул, а продавать совсем другой.
23.03.2016 09:50
AVVas

Цитата:
konvik Я сделала по другому. Артикул мультипака оставила. Только на закладке штрихкод кол-во умножила на 4. Приходуем вместо 1 мультипака 4 бутылки. Ценник печатаем за упаковку. На кассе читается штрихкод упаковки и бутылки умножаются на 4. И в контрактах изменила размер упаковки и цену
Так же сделали, но с ценником проблема- печатает за штуку...Больше ничего не меняли в карточке?
23.03.2016 10:11
Mtirt

А надо печатать не ценник за штуку, а ценник за упаковку. И будет вам счастье.
С ними одна пролема - они печатаются по одному ценнику.
23.03.2016 10:35
AVVas

Так печатаем, а выходит за штуку...
23.03.2016 10:37
Mtirt

Значит шаблон ценника "кривой".
23.03.2016 10:44
AVVas

опа...а поподробнее пожалуйста, нужно ИТ озадачить.
23.03.2016 10:45
Mtirt

Поподробнее - в поиск по форуму "ценник за упаковку".
23.03.2016 11:22
Chebure

Цитата:
AVVas Так печатаем, а выходит за штуку...
Может не правильно как-то заведен штрих-код за упаковку?
У меня стандартный ценник отрабатывает правильно, при выборе опции Ценник за упаковку пи печати ценника.

У вас не стоит проблемы подтверждения соответствующих ТТН ЕГАИС на подобных карточках, которые были не подтверждены, когда на них еще в мультипаках приходовался товар ?

Понятно, сейчас можно приходовать и продавать в бутылках на таких карточках, но есть не подтвержденные ТТН по ранним поставкам. Как быть в этом случае ?
Можно ли как то осуществить приемку ТТН Егаис минуя супермаг ?
23.03.2016 11:25
Mtirt

Цитата:
Chebure
Понятно, сейчас можно приходовать и продавать в бутылках на таких карточках, но есть не подтвержденные ТТН по ранним поставкам. Как быть в этом случае ?
А что мешает поменять накладнуюв Супермаге, если она не подтверждена в ЕГАИС?
Цитата:
Chebure Можно ли как то осуществить приемку ТТН Егаис минуя супермаг ?
Можно. Любым способом создаете акт (хоть вручную, в блокнотике пишете) и отдаете его УТМ. Только в Супермаге накладная скорее всего так и останется неподтвержденной.
23.03.2016 11:42
Chebure

Цитата:
Mtirt А что мешает поменять накладнуюв Супермаге, если она не подтверждена в ЕГАИС?
По таким карточкам были приходы и продажи в мультипаках. Если мы их поменяем на бутылки сейчас, то на чем это отразится ? Ведь продажи, а некоторые партии распроданы в мультипаках.

Хочу в этом моменте и посоветоваться.
23.03.2016 11:50
Mtirt

Будут излишки по мультипакам и недостача по бутылкам.
Которую можно закрыть инвентаризацией.
23.03.2016 11:51
bob

Цитата:
Chebure По таким карточкам были приходы и продажи в мультипаках. Если мы их поменяем на бутылки сейчас, то на чем это отразится ? Ведь продажи, а некоторые партии распроданы в мультипаках.

Хочу в этом моменте и посоветоваться.
В твоем случае этого делать нельзя. Если ты, конечно, хотел вместо мультипаков бутылки сделать на этой же карточке.
23.03.2016 12:02
Chebure

Цитата:
bob В твоем случае этого делать нельзя. Если ты, конечно, хотел вместо мультипаков бутылки сделать на этой же карточке.
Да, хотел бутылки сделать вместо мультипаков на этой же карточке. Заново накладные переделать приходные и принять Ттн Егаис.

Так понимаю потом инвентаризацией излишки и недостачу можно закрыть.
23.03.2016 14:35
bob

Цитата:
Chebure Да, хотел бутылки сделать вместо мультипаков на этой же карточке. Заново накладные переделать приходные и принять Ттн Егаис.

Так понимаю потом инвентаризацией излишки и недостачу можно закрыть.
А продажи же по этой карточке мыльтипаков были? Как я понял были. Тогда себестоимость полетит.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 00:23.

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.