26.01.2016 13:00
MWWRuza
 
Сбылась мечта идиота... Обзавелся в личное хозяйство двухмерным сканером по разумным деньгам

Работает, вроде нормально, только после всяких Метролоджиков, Хоневеев, Даталоджиков, не могу въехать в принцип программирования...
"Книжку" с прилогаемого дика распечатал, интерфейс на КБ переключил, тут все как обычно... А дальше, в блокнот сканирую коды, все хорошо, но как настроить "перевод каретки"(энтер после данных, чтобы курсор перепрыгивал на новую строку), что-то въехать не могу....
Последовательность моих действий - сканирую "Scan Suffix 1", вроде входит в режим программирования, далее последовательно ШК "7", "0", "1", "3"(7013 - код энтера по таблице). Вроде после тройки издает немного другой сигнал, и выходит из режима программирования... Но, при сканировании ШК в блокнот, перевода каретки как небыло, так и нет...
Что я не так делаю, подскажите плиз, кто сталкивался-?
26.01.2016 13:14
MWWRuza
 
Вроде разобрался...

Там есть еще один параметр - "Data As Is", он стоит по умолчанию...
Надо запрограммировать - "Data"+"Suffix 1", тогда вроде работает перевод стоки.

PS Кстати, только зря бумагу извел на распечатку мануала... Он окахываетя, отлично с экрана монитора настроечные коды читает
Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.