17.04.2008 11:04
Mihon
 
Не в обиду, но очень интересно, как происходит нумерация версий?
Я, так понимаю, версия 1.0.0.0 - предел?))))))))))
17.04.2008 11:09
akonev
 
Цитата:
Mihon Не в обиду, но очень интересно, как происходит нумерация версий?
Я, так понимаю, версия 1.0.0.0 - предел?))))))))))
Почему бы, собственно?
Дальше можно до нуля и потом в минус уходить. Я уж про комплексные числа молчу.
18.04.2008 16:14
YuraZ
 
Цитата:
Mihon Не в обиду, но очень интересно, как происходит нумерация версий?
Я, так понимаю, версия 1.0.0.0 - предел?))))))))))
Честно говоря, я с трудом представляю откуда взялась версия 1.3.4.99 :) Изначально отсчет идет от 1 и до бесконечности. Хотя... Мне обычно нумерация версий по барабану. Я ее ввел для более легкого ориентирования пользователей. Получилось наоборот запутал :)

Цитата:
Andrew_Konev Почему бы, собственно?
Дальше можно до нуля и потом в минус уходить. Я уж про комплексные числа молчу.
Шутник, блин :)
21.04.2008 08:56
Mihon
 
Странно блин...
Ну прям такое название - SM2000 Utils значек - красный чемоданчик, из возможностей - ввод новых пользователей, кассиров, просмотр процессов, и установка даты запрета.
В теперешней версии что-то совсем по-другому))) Или то не твоя утилька была? о_О
21.04.2008 18:53
YuraZ
 
Цитата:
Mihon Странно блин...
Ну прям такое название - SM2000 Utils значек - красный чемоданчик, из возможностей - ввод новых пользователей, кассиров, просмотр процессов, и установка даты запрета.
В теперешней версии что-то совсем по-другому))) Или то не твоя утилька была? о_О
То не моя :)
17.11.2008 08:45
Mihon
 
Вопрос разработчику:
Я проверял компьютер антивирусом касперского.
На файл sm2000utils.exe ругается, что нашел троянскую программу "Packed.Win32.Black.a". На Viruslist.com об этом вирусе ничего не сказано. На всякий пожарный проверил файл из архива. То же самое.
Так вот - это баг, или фича? :)
17.11.2008 15:15
Shlong
 
Была такая же хрень с Каспером, добавили утилу в доверенное и не паримся...
17.11.2008 15:42
kadr
 
Возможно это связано с тем что конечный исполняемый файл был упакован каким-либо пакером и антивирусник не может нормально распознать его структуру
17.11.2008 16:11
Mihon
 
Цитата:
kadr Возможно это связано с тем что конечный исполняемый файл был упакован каким-либо пакером и антивирусник не может нормально распознать его структуру
Было, конечно, и у меня дело, что Кошмарский мои утильки обзывал "Потенциально опасными"... но не троянами же
о_О
20.11.2008 21:24
YuraZ
 
Ну теоретически, я могу предположить, что у меня вирус, который цепляется вов время компиляции. Но это маловероятно. Посмотри, если размер exe-шника порядка 5 мегов, то он упакован. И упакован основательно :) Тогда видимо, антивирус и в самом деле не может с ним справиться. Если же размер порядка 10 мегов, то файл явно не упакован и тут тогда не понятно из-за чего антивирус ругается.

Кстати, я тут перешел на Fast Report 4. Соберусь с духом и выложу обновление.
Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.