Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > DIGI

DIGI SM - 100/300/500 работа с фиксированным весом : DIGI

25.04.2024 9:02


29.01.2016 03:14
War1ning
 
Добрый день. Народ подскажите пожалуйста, нигде не могу найти весы ДИГИ умеют работать с фиксированным весов, и если да, то как настроить, спасибо
29.01.2016 20:15
Tushkanchik
 
Сформулирйуте яснее плиз ) Я чтото вообще не понял
29.01.2016 20:42
OlegON
 
Может, про тару речь?
29.01.2016 21:13
baggio
 
речь про "ручной ввод веса"
01.02.2016 03:17
War1ning
 
Добрый день. Именно речь о ручном вводе веса, ни в одном мануале не могу найти информацию в каком спеке это настраивается
01.02.2016 07:58
War1ning
 
и про печать "тары" тоже можно инфу))
01.02.2016 16:04
whitewizard
 
Инструкция оператора по привязке клавиш и ручному вводу веса

Надо еще предварительно проверить SPEC677=1

Ручной ввод веса
1. Эта функция работает только в режиме расфасовки. Для перехода в режим расфасовки надо нажать один раз на клавишу Prepack. При этом на дисплее загорится треугольный маркер над буквой P.
2. Вызовите нужный товар по номеру PLU или через привязанную к товару клавишу.
3. Нажмите на функциональную клавишу ручного ввода веса (эта клавиша должна быть предварительно запрограммирована). Введите фиксированный вес в граммах и нажмите клавишу TotalPrint. В поле «Вес» дисплея должен идентифицироваться введенный вес.
4. Для печати этикетки нажмите клавишу TotalPrint. Товар класть на платформу не нужно. Для печати следующей этикетки (на тот же товар и на тот же вес) опять нажмите TotalPrint.
5. Для печати этикетки с другим фиксированным весом надо нажать клавишу С и перейти к пункту 3 описания.
6. Для печати этикеток для другого PLU надо нажать клавишу С и перейти к пункту 2 описания.

Программирование клавиши ручного ввода веса
1. Войдите в режим программирования. Для этого надо последовательно нажать клавиши М Rezero М, ввести пароль (число 1) и нажать клавишу TotalPrint.
2. Перейдите к программированию функциональных клавиш. Для этого нажмите клавиши 4 Х и два раза клавишу TotalPrint. На дисплее появится сообщение «Привязка функций».
3. Выберите функцию ручного ввода веса. С помощью клавиши «-» пролистать до функции Ручного ввода веса или нажать 2 3 Х. Затем нажмите выбранную функциональную клавишу. Для сохранения привязки нажмите клавишу Code#PLU.
4. Перейдите в режим печати этикеток, нажав для этого клавишу М три раза.

Программирование клавиш быстрого вызова товаров
1. Войдите в режим программирования. Для этого надо последовательно нажать клавиши М Rezero М, ввести пароль (число 1) и нажать клавишу TotalPrint.
2. Перейдите к программированию клавиш быстрого вызова товаров. Для этого нажмите клавиши 4 Х. На дисплее появится сообщение «Раскладка клавиатуры».
3. Введите номер PLU, затем нажмите клавишу для вызова этого PLU.
4. Повторяйте пункт 3, пока не привяжете все нужные Вам PLU. Внимание! Некоторые клавиши зарезервированы для системных функций. Эти клавиши невозможно назначить для вызова товаров.
5. Для удобства дальнейшей работы подпишите названия привязанных PLU на бумажной вкладке клавиатуры (вставляется снизу под пленку).
6. Перейдите в режим печати этикеток, нажав для этого клавишу М три раза.
7. Проверьте запрограммированные клавиши. Для быстрого вызова PLU достаточно нажать соответствующую запрограммированную клавишу. Клавишу Code#PLU после этого нажимать не нужно.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.