Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Стив Джобс отзыв о фильме... : Фильмы

19.04.2024 8:47


03.02.2016 23:57
baggio
 
Ну что...
Фигура одиозная... мною скорее не любимая, но при этом глоубоко глубоко уважаемая... (даже не знаю к кому я еще так отношусь...)
Вообщем вот как ходожественный фильм мне понравился... и даже наверное очень... по сравнению с другими фильмами о "героях" корпораций, есть динамика, игра хороша... много морального выбора... вообщем я бы сказал что класный фильм... нет не шедевр - но класный наверное правильное определение... игра, антураж...
с историями конечно переврали... благо источников много и можно формировать картину... но общий посыл верен и даже немного сентементален...
жалко не показали закат... и эту душешипательную историю про мерседесы без номеров... :(
04.02.2016 06:04
OlegON
 
По моему, фильмов про него уже ведро, ты про какой? (кадр бы из фильма прикрепил?)
И что за история с мерседесами?
04.02.2016 10:49
baggio
 
дак он вроде так и нажывается как в заголовке темы...
04.02.2016 11:45
KirillHome
 
Цитата:
OlegON И что за история с мерседесами?
Где-то читал, что Стив Джобс нашёл "дырку" в законодательстве Калифорнии. По закону можно ездить без номеров в течении полугода.
Вот он и покупал (брал в лизинг?) новый мерседес, ездил на нём полгода, возвращал, покупал новый - и так далее.
Вроде как фирма по продаже (лизингу?) автомобилей тоже была не в накладе - в дальнейшем эти автомобили продавались как "автомобили Стива Джобса".
При этом марка мерседеса всегда оставалась одной и той же.
04.02.2016 11:59
OlegON
 
А, да, спасибо :) Просто искал среди душещипательных... Эта к душещипательным у меня не относилась.
04.02.2016 12:05
baggio
 
ну как бы когда доживаешь... не до номеров...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.