Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Неслышимый шум : Беседка

17.05.2024 7:50


31.05.2007 07:55
Sullen
 
Цитата:
OlegON *24 послушал дома в наушниках... Есть писк. Видать нормальные динамики - признак молодости. Жуть, звон в ушах потом...
В вашем (нашем) возрасте сэр, как утверждают некоторые невропатологи, шум (звон) в ушах и должен быть... А если нет, пора лечиться!!!! Но это уже совсем другая история....
31.05.2007 08:06
OlegON
 
А когда он, наконец, пропадет? :)
31.05.2007 08:22
Sullen
 
Цитата:
OlegON А когда он, наконец, пропадет? :)
Боюсь сказать точное время, но у меня, например уже года 4, после того как врачи полечили... Ухо, понимаешь, заболело и никак не проходило.
Так после лечения и звенит в ухе (изредка проходит правда, когда занят чем-то), а болеть перестало после того, как зубки теплой водой чистить стал...
И еще, это слушать комары должны, если я правильно понял, и дохнуть!!! А вы-то кем себя возомнили?
31.05.2007 08:46
OlegON
 
Не, это как раз та шумелка, которую человек слышит до определенного возраста. Я-то думал, специалист ;)
31.05.2007 10:14
Propil
 
Да, свист высокочастотный присутствует, несмотря на недецкий возраст :)
интересно, как собаки на него реагируют?
На своей уже не проверю - почти оглохла...
31.05.2007 10:51
Sullen
 
Цитата:
OlegON Не, это как раз та шумелка, которую человек слышит до определенного возраста. Я-то думал, специалист ;)
Расскажу всё таки...
Отец мой в 64 года попал на прием к невропатологу (медкомисию для тех.осмотра проходил).Она его спрашивает:
- Шум в ушах есть.
- Нет.
Отвечает отец.
- Не может быть! Пропейте месяц вот это.
Говорит невропатолог и выписывает ему "циннаризин"чик.
Уже на 4 день где то у отца появился шум-звон в ушах, он бросил пить эту гадость, но видимо было поздно - звенит до сих пор! (Сейчас отцу 72).
Так что - жизненный опыт, однако...
Специалистами не рождаются - ими становятся..
И ещё, - не проводите на себе ненужных опытов!!!
Экспериментировать на собственном здоровье категорически нельзя!!!
(Хотя обычно это осознаёшь, только когда его становится всё меньше.)
Как сказал герой одной книжонки, "Здоровье - оно или есть, или его нет. Вот когда не станет, тогда им и займемся". (Характерная черта большинства русских людей).
Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.