Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Самый лучший день" отзывы о фильме : Фильмы

28.03.2024 19:04


14.02.2016 15:28
OlegON
 
Посмотрел. Видимо, под настроение, потому, что никакого отвращения не было. Более того, в некоторых местах даже понравилось, хотя музыкальные фильмы смотреть не могу. Повествование, вдруг бабах, без предупреждения запели. Не люблю.
Но тут, как сняли клип на I will survive, я просто диву дался. Одним кадром, но переходы совершенно непонятные.
В центре - добродушный ДПСник в виде Нагиева, который уже полгода не пьет. А тут жениться надумал и только обо всем договорился, как попал под плохое влияние заезжей московской певицы и ушел в запой. Все поют и отрываются по пьяни. Последнее не очень нравится.
Нагиев неплохо играет, сюжет достает только пением и показательным пьянством, некоторые песни не нравятся совсем.
Удивили Боярский и Чурикова. Что они в этом треше забыли - не знаю. На разок посмотреть можно.







14.02.2016 17:15
whitewizard
 
Лучше его по синьке смотреть )
14.02.2016 18:47
baggio
 
не понравился...
р
15.02.2016 13:10
grannie
 
Неплохой фильм в техническом плане, но крайне странный в плане содержания. Один раз посмотреть вполне можно, отторжения не вызывает. "Поющие трусы" из группы Серебро на удивление неплохо играет. Главная героиня - зачОт. Главный герой - нагиев нагиевым, ничего выдающегося. Операторская работа выдающаяся. Музыка - кабацкая, но это "так задумано".
15.02.2016 17:02
OlegON
 
Так есть идеи, как тот клип (см. выше) сняли? Особенно переход из автобуса наружу удивил. Неужели на компе нарисовали?
15.02.2016 17:41
grannie
 
Найди на ютубе видео, как это снимали, там есть в т.ч. и переход через окно автобуса. Передача камеры из рук в руки.
15.02.2016 20:59
OlegON
 


мда, старый стал... забыл, что все ответы надо искать на трубе...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.