Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Пятница... затишье... : Беседка

02.05.2024 21:36


01.06.2007 14:13
inna
 
блин за что же нам так............ 37 в тени........ сходила пообедать -думала не дойду назад................
01.06.2007 14:17
Propil
 
а у нас "шефство" на несколько дней в Тюмень отправилось...
"Кот из дому - мыши в пляс" :)

Инна, а еще в Саратове гаишники злые - в прошлом году за тонировку меня оштрафовали *143
01.06.2007 14:21
Dim
 
Цитата:
inna блин за что же нам так............ 37 в тени........ сходила пообедать -думала не дойду назад................
Погода в г. Саратов (01/06/07 00 UTC)
01.06.2007 14:31
inna
 
Врут сволочи - я 34 уже спокойно переношу, а тут чуть не померла. Гаишники у нас не злые - они просто мужики нетрадиционной ориентации еще и без банки вазелина. А тонировка у них любимая тема. Любимей только техосмотр.
01.06.2007 14:46
Mtirt
 
Цитата:
Propil а у нас "шефство" на несколько дней в Тюмень отправилось...
"Кот из дому - мыши в пляс" :)

Инна, а еще в Саратове гаишники злые - в прошлом году за тонировку меня оштрафовали *143
По-моему самые злые гаишники в Башкирии и Татарии. Причем их еще и очень много у нас... Почти под каждым запрещающим знаком.
01.06.2007 14:54
Propil
 
Под знаком - фиг с ним, можно и не нарушать...
А вот на юг съездить (в Геленджик, к примеру) - это что-то!
Начиная от наездов на посту - "20 километров назад вы пересекли при обгоне сплошную, скрытое наблюдение зафиксировало это на пленку. Будем ждать несколько часов, пока они приедут и покажут запись или на месте вопрос решим?" до
- вы вчера употребляли спиртные напитки?
- нет..
- ну, вина стаканчик?
- нет
- дыхните в трубочку.. (показывает 0)..
... может все-таки пили?...
01.06.2007 15:02
Mtirt
 
:)

Я тут в прошлую субботу что называется "потеряла девственность" - впервые дала взятку гаишнику. Дала строго потому, что четко понимала - действительно виновата, действительно нарушила. А Камаз решила обогнать, в итоге обгоняла его под знаком, да еще и по обочине. Встречной полосы.
01.06.2007 15:28
Dim
 
Цитата:
inna Врут сволочи - я 34 уже спокойно переношу, а тут чуть не померла. Гаишники у нас не злые - они просто мужики нетрадиционной ориентации еще и без банки вазелина. А тонировка у них любимая тема. Любимей только техосмотр.
а про вазелин поподробней, пожалуйста )
01.06.2007 15:29
Mtirt
 
Цитата:
Dim а про вазелин поподробней, пожалуйста )
Ты хочешь организовать оптовые поставки в Саратов?
01.06.2007 15:30
Dim
 
Цитата:
Mtirt Ты хочешь организовать оптовые поставки в Саратов?
а почему бы нет? специально для гайцов
Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.