01.06.2007 13:45
Эдуард
 
На новом компе Серв супермага запустился,Почтовый модуль Супермага запускается. А база почтового модуля- нет, в логах пишет следущее:

Сбой при запуске службы "Почтовый модуль Супермага" из-за ошибки
Служба не запущена из-за ошибки входа в систему.

Службе "SMPost Server" не удалось войти в систему с именем ".\Administrator" и текущим паролем, поскольку произошла ошибка:
Вход в систему не произведен: имеются ограничения, связанные с учетной записью. Возможные причины: запрещены пустые пароли, ограничено время входа или применены ограничения групповой политики.

Чтобы убедиться, что эта служба настроена правильно, используйте оснастку "Службы" в Консоли управления Microsoft (MMC).


Операционка XP sp2, каталоги вх. и исх. пакетов находяться на 2003серваке.

Перепробывал всё. Кстати если перенести каталоги вх. и исх. пакетов на локальный диск то база почтового модуля запускается, поетому как я понял проблемы с правами доступа
01.06.2007 13:49
Mtirt
 
Ага. Локальный администратор твоего компьютера не имеет прав на запись и удаление данных на сервере. Судя по сообщению - вообще никаких прав там не имеет, даже структуру каталогов прочитать.

Можно попробовать завести на 2003-м сервере аналогичного локального пользователя с тем же самым паролем. Обязательно непустым.
01.06.2007 14:04
Эдуард
 
Цитата:
Mtirt Ага. Локальный администратор твоего компьютера не имеет прав на запись и удаление данных на сервере. Судя по сообщению - вообще никаких прав там не имеет, даже структуру каталогов прочитать.

Можно попробовать завести на 2003-м сервере аналогичного локального пользователя с тем же самым паролем. Обязательно непустым.
Спасибо. Проблема была действительно в ПУСТОМ пароле.
01.06.2007 14:13
Propil
 
Если очень хочется пароль оставить пустым, то в политике безопасности Win2003 нужно отключить параметр "Accounts: Limit local account use of blank passwords to console logon only"
Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.