01.03.2016 11:25
~Guest~
 
Столкнулся с некими странностями, софт + документация к весам Бизербы под "санкциями", т.е. недоступны без обязательно контроля со стороны поставщика. Т.е. чтобы что-то получить, нужно предъявить усы, лапы, хвост и прочие авторизации. А всего лишь хотелось бы подключить весы самообслуживания к софту.

Для меня это удивительно, т.к. например на Digi данной проблемы нет, уровень секретности и допуска не требуется, выезд за пределы страны не ограничивают, ДНК тесты проходить не заставляют :)

Можете подсказать, это типичная ситуация или я усложняю?
01.03.2016 13:00
grannie
 
У бицербы всегда так было.
Причём, чтобы всё нужное скачать, поставщику нужно иметь доступ в их интрасеть, подпарольный (с hasp'ом; хотя, быть может, сейчас уже на электронную лицензию перешли) и периодически небесплатно обновляемый.
Ну, у всех свои заскоки есть
01.03.2016 23:42
~Guest~
 
"Зачем так делать, не понимаю..." (с)
02.03.2016 06:58
sh00r00p
 
Бикоз дат ис BIZERBA, дат'с вай!
02.03.2016 10:21
~Guest~
 
И что теперь делать? У них всего то "пять клиентов", цена космос, документация и софт закрыты, вероятно все настолько отлично, что больше клиенты не нужны.
02.03.2016 13:19
sh00r00p
 
Думаю, следует обратиться в BIZERBA RUS, обрисовав суть проблем, а там народ отзывчивый и человечный, помогут выйти из ситуации.
02.03.2016 13:28
Micle
 
Цитата:
sh00r00p Думаю, следует обратиться в BIZERBA RUS, обрисовав суть проблем, а там народ отзывчивый и человечный, помогут выйти из ситуации.
Подтверждаю. Вот только что лично общался с их представителем. Проездом заезжал к нам завод. Люди человечные, русский язык понимают )))
02.03.2016 14:33
~Guest~
 
Коллеги, вы не путайте продавцов упаковщиков и весов, это две разные компании :)

Мне упаковщики неинтересны.
02.03.2016 14:57
sh00r00p
 
Попробуйте, за спрос денег не берут.
03.03.2016 11:37
Bizerber
 
Цитата:
sh00r00p Думаю, следует обратиться в BIZERBA RUS, обрисовав суть проблем, а там народ отзывчивый и человечный, помогут выйти из ситуации.
Мы конечно человечны и идем на встречу. Но я Ооочень огорчу. Мы занимаемся индустрией. У нас нет спецов по ретейлу. Слайсер, индустрия, этикетировщикиб чеквейеры и софт к ним - всегда рады. А по ретейлу - компания партнер РБС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.