Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Зверополис" отзывы о мультфильме : Фильмы

27.04.2024 7:22


10.03.2016 15:26
OlegON
 
Заманили, да... Сказали, что взрослым тоже будет весело. Смотрится легко, но, к сожалению, в кино лучше не смотреть, поскольку традиционно родители-дауны не смотрят на возрастной рейтинг и тащат совсем мелких спиногрызов, которые уже к середине мультика начинают спрашивать, когда эта скукотень кончится, и бегают между рядами. Минимум, я думаю, от 3 класса будет интересно хотя бы настолько, чтобы потерпеть до конца мультика.
Мультфильм семейный, но взрослым будет весело только в эпизодах с ленивцами. Это, конечно, задели за больное :)
В целом - ничего особо выдающегося, могу порекомендовать к разовому просмотру в кругу семьи.
10.03.2016 15:34
baggio
 
мои смотрели им понравилось... потверждаю что 5 летняя дочь выходя из зала уложила добрую толпу народу со смеху... фразой...
"мама ты зачем потащила меня на этот ужасный мультик"... а 11 летник данька... вполне себе нормально переварил :
10.03.2016 15:37
Mtirt
 
Ходили 8 марта с ребятенкой.
Нам понравилось. Ребенку вроде тоже.
Но она у нас мультиками избалована.
10.03.2016 16:02
sh00r00p
 
Мне кажется, что рейтинг 6+ сильно занижен. Минимум 12+ должно быть. Особенно момент "лаборатории", где содержали озверевших граждан, где пантера (или ягуар) бросается из темноты на дверцу клетки. Это и взрослого может напугать.
10.03.2016 16:03
Mtirt
 
У нас в этот момент было смешно: мы с сестрой вздрогнули и испугались. Ребенок спокойно продолжил есть попкорн.
31.03.2016 20:27
Trixi
 
Может из-за перевода...
Ходили 2 взрослых и 2 ребенка 6,5 лет. Дети в восторге. Очень много юмора, который понятен, если видел жизнь в сша. SSA и DMV показаны просто супер, там все так и есть. Моя подруга увидела там "предвыборную линию" и хилари с трампом. Ребенок перевел этот мульт в разряд "любимых". Теперь так: Зутопия, Дом, Фроузен.
Удивилась, увидев рейтинг 6+. Zootopia (PG) у нас.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.