22.03.2016 11:29
bergamot
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Только осваиваю Bizerba, так что прошу не обращать внимания на, возможно, глупые вопросы.
Поставили следующую задачу: измерять вес упаковок продукции на GLM E-50, и если вес не укладывается в min-max, останавливать ленту. При этом на суммарной этикетке в QR коде обязательно должен быть указан фикс вес.
Возможно ли найти решение, если при указанном в PLU фикс-весе весы не производят взвешивание?
22.03.2016 11:32
sh00r00p
 
Вам помогут весовые классы
22.03.2016 14:09
bergamot
 
Цитата:
sh00r00p Вам помогут весовые классы
у меня пока нет кнопки "спасибо", поэтому прошу не судить за флуд, если скажу словами. Спасибо, это именно то, что нужно.
24.03.2016 08:42
bergamot
 
Здравствуйте. Попытался использовать весовые классы, но у меня в строке "Режим этикирования" всё заблокировано от изменений, не могу выставить min и max вес. Во всех других строках ("Управление стрелками", "Деактивировать печать" и т.п.) могу вносить любые изменения.
Распечатал лицензии, там есть строка "[-] 13 WEIGHT CLASSES". Т.е. отсутствует лицензия на весовые классы, и поэтому я не могу изменять режим этикирования? Или я что-то где-то недовключил?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.