Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Я не могу понять, это глюк в повер поинт? : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 6:57


29.03.2016 14:09
veniaminn
 
Вобщем создал презентацию, но после повторного закрытия файла, он не был открыт - при открытии, файл повер поинт дает критическую ошибку:
" повер поинт не может прочитать формат pptx"
Я не могу понять, это глюк в повер поинт?
29.03.2016 14:13
grannie
 
Думаю, что без выкладывания файла на всеобщее обозрение никто ничего внятного сказать не сможет.
01.04.2016 15:42
matricss
 
Во-первых, вы можете прочитать следующие источники

Во-вторых попробовать более мощное решение, если в источниках не чего подходящего не смогли найти

Решить вопрос по открытию файла, можно выполнив следующие шаги:

1) найдите файл на вашем компьютере
2) щелкните правой кнопкой мыши на файл и увидите выпадающий список
3) найдите в нижней части раскрывающегося списка и выберите “свойства”
4) В окне “свойства”, вы увидите несколько вкладок, первая из которых должна быть “Генеральной”. Перейдите на эту вкладку, если она еще не выбрана.
5) в нижней части этого окна вы увидите “атрибуты” и “безопасность”. Рядом со словом “безопасность” - появится описание с текстом “этот файл получен с другого компьютера и возможно, был заблокирован с целью защиты компьютера.” и флажок с надписью“разблокировать”.
6) нажмите кнопку “разблокировать” , затем "ОК".
7) снова откройте файл, дважды щелкнув его или открыв его из PowerPoint в меню “Файл”.
Вот и все, надеюсь помог)
Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.