05.04.2016 14:52
mizev_av
 
Добрый день, кто как решает проблему с повторяющимся текстом в этикетке? Вот например, текст "после вскрытия упаковки срок годности" напечатан в тексте этикетке и сейчас чтобы поменять его на "срок годности после вскрытия" надо перебрать кучу текстов и отдельно отредактировать текст по каждой этикетке. Вариант с текстовым полем под эту фразу не очень удобен, фраза должна вставляться в общий текст. По идее должен быть вариант: в текстовом редакторе (в общем тексте этикетки) прописать номер текста (с надписью "срок годности после вскрытия").
05.04.2016 15:26
sh00r00p
 
BCSDasi решает у меня эту проблему.
05.04.2016 17:30
mizev_av
 
Как я понимаю, в экселе найти один текст заменить на другой? т.е. в Bizerbe ничего такого нет
05.04.2016 22:44
sh00r00p
 
Насколько мне известно, нет. Кроме уже предложенного способа с текстовым полем.
06.04.2016 07:34
Bizerber
 
Обычно это решается через текста даты. Но если у вас уже это все забито в множество обычных текстов - это беда. В самой бицербе нет "группового редактора"
06.04.2016 08:52
sh00r00p
 
1. Тексты дат вроде бы не передаются по каналам отправки, нет?
2. Как я понимаю, у топикстартера есть необходимость печатать этот текст внутри другого текста в произвольном месте.
Кстати, неплохо было бы (а просто офигенно!), если бы этикетировщик внутри текста умел бы работать с переменными. Этой идеей готов безвозмездно поделиться. Bizerber, передавайте немцам)))
Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.