Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Как я провел выходные : Беседка

25.04.2024 13:12


Результаты опроса: Как чаще проводите выходные нелетнего периода?
На природе (дачи, прогулки, мероприятия, поездки и т.п.) 2 15.38%
В городе (культурный досуг и цивилизация, походы в гости, магазины и т.п.) 2 15.38%
Отдыхаю дома (ТВ, сон, игры, ремонт) 7 53.85%
Работаю (подработки, переработки и прочее) 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.04.2016 19:04
DEeMON
 
Предлагаю в этой теме писать кто как провел выходные, если конечно было что интересное.

Начну пожалуй.
В воскресенье выезжали на командную тренировку.
Заодно испытал недавно приобретенную китайскую экшн-камеру Dominant S06. Китайщина конечно, но если раздолбают не так жалко.

10.04.2016 20:36
bob
 
Лыжный сезон закончен. Открыл велосезон. Прокатили неспеша километров 20. На первый раз хватит. Теперь перерыв на 3 дня, а то задница болит с непривычки)). Теперь задача кататься по 4 раза в неделю по 20-30 а в выходные по 30-70 км. Так сказать для поддержания тонуса.
10.04.2016 21:33
KirillHome
 
В субботу - длительная прогулка по Москве.
Зашёл в Нескучный сад (с Ленинского), побродил там, пофотографировал белок и птиц (белок заодно и покормил).
Потом - через парк Горького (что в Нескучном, что в парке Горького - только подготовка к летнему сезону. В частности, огорчило то, что столы для настольного тенниса ещё не открыли и нет даже никаких подвижек к открытию) на Крымскую набережную.
Посмотрел на "народное художественное творчество" - как мне показалось, лет 10 назад там было интереснее.
Прошёл мимо "Красного октября" (так и ни разу ещё туда не заглянул, а по идее - должно быть интересно), через Большой каменный мост к Ленинке.
Оттуда на метро до "Сухаревской" - было очень любопытно посетить какую-то "застывшую во времени" . Довольно прикольно, но - не понравилось (а вот рядом забегаловка и индийскими специями - произвела впечатление).
Увидел проезд - машина ЛДПР, на мой взляд, была не к месту.
Оттуда - снова пешком в центр (Сретенка - Большая Лубянка - Кузнецкий мост - Камергерский).
Впервые зашёл посмотреть на внутренний двор .
Оттуда - до Пушкинской (опять же - впервые за много-много лет заглянул в Елисеевский. От него осталась только левая половина. Да и вообще - не понравилось. Хотя миноги там нашёл) и - домой.
По прикидкам - километров 13 прошёл пешком (ну и 8 часов (с дорогой) на ногах).
10.04.2016 21:46
termit68ru
 
А я сегодня фаркоп поставил.Когда снял бампер,нашёл GPS маяк Proma Sat 1000. Батарейка севшая, симка неактивная.Стартанул-все работает,перенастроил под себя.Сижу,вот,думаю,откуда он там))))
10.04.2016 21:54
baggio
 
возможно прокатная машина была... ну или супруга палит...
нужно выяснять на кого симка...
хотя нет...если батарейка эти бы по уму на габариты запитали... гдето ты дорогу перешел видать не только мне...
10.04.2016 22:02
termit68ru
 
Цитата:
baggio возможно прокатная машина была... ну или супруга палит...
нужно выяснять на кого симка...
хотя нет...если батарейка эти бы по уму на габариты запитали... гдето ты дорогу перешел видать не только мне...
Она нулевая.Какой прокат?)))
Эт не я тебе её перешёл,ты сам себе её перешёл
10.04.2016 22:22
baggio
 
Цитата:
termit68ru Она нулевая.Какой прокат?)))
Эт не я тебе её перешёл,ты сам себе её перешёл
тогда точно где то тебе её присобачили...
как крепилась? на что? магнит? скотч? саморезы? это тоже очень важно...
10.04.2016 22:25
termit68ru
 
Магнит.К бортсети питалово не подключено.По ходу по быстрому вешали.И очень давно.
10.04.2016 22:33
termit68ru
 
Ну у меня ток пара вариков.
1. висит с салона.Возможно вешали при перевозке или на стоянке,забыли снять.
2. хотели смандить, пока новая была.Может в Адлере даже.
Висит эта шляпа оч давно....устройство привязано к акку. Если получится,мож узнаю хоть откуда старый хозяин)))
Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.