Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

поле "Commentary" при загрузке карточек товара в кассу : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 13:42


11.04.2016 09:48
student
 
кто нибудь может сказать грузит ли супермаг в кассу поле "Commentary" для артикула и насколько сложно в супермаге это поле модифицировать в карточке товара ?
я просто рассматриваю возможность использовать это поле из загрузки для идентификации алкоголя и пива с его доп реквизитами...
11.04.2016 10:17
konst
 
поле в таблице есть, но кассовый модуль его не выгружает.
11.04.2016 10:18
student
 
Цитата:
konst поле в таблице есть, но кассовый модуль его не выгружает.
печально
11.04.2016 12:15
ReDHawK
 
Ну пиво не сложно идентифицировать в новом конвертере XML.
1.033
Кассовый модуль. Протокол УКМ4 XML. Выгрузка информации для акцизных немаркированных товаров.

В административном модуле в разделе «База данных» на закладке «Конфигурация» в группу данных «Касса» в перечень типов данных для полной и инкрементальной загрузки добавлен новый тип «Данные акцизных немаркированных товаров (пива)». По умолчанию опции отключены.

Опции влияют на состав выгрузки в кассу по протоколу «УКМ4 XML». Если флаг установлен, то дополнительно выгружается файл вида «BeerEGAIS_[хх]_[F].xml» с данными для акцизных немаркированных товаров, которые необходимо помещать в чек при продаже пива и пивной продукции для отправки его в ЕГАИС.

После изменения значения флага в административном модуле кассовый модуль необходимо перезапустить.
11.04.2016 12:47
ReDHawK
 
Еще в настройках адм.модуля есть выгрузка ГТД (не думаю, что оно кем-то используется на кассе), но не могу найти куда и при каких условиях и в каких конвертерах выгружается. Мож оно поможет, как флаг.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.