Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

нет не на что прав на форуме : Вопросы сервера

24.04.2024 14:41


12.04.2016 08:31
probuka
 
Я не могу не кого добавить в друзья на форуме и не могу просмотреть профиль чей либо. Не могу даже удалить свои сообщения.

Выводит такое сообщение.
"probuka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа.
Вы зашли в аккаунт, который требует подтверждения почты."

Почту я подтверждал.
12.04.2016 08:43
OlegON
 
Да, все правильно, если покопать в этом разделе, то можно найти достаточно подробное мое разъяснение.
Суть - пользователи с синими никами, т.е. без достаточного количества "Спасибо" имеют минимум прав на форуме. В том числе - не могут смотреть чужие профили и т.п.
Все это проделано в целях безопасности и комфорта для постоянных участников. Благодарю за понимание.
12.04.2016 17:22
probuka
 
Цитата:
OlegON Да, все правильно, если покопать в этом разделе, то можно найти достаточно подробное мое разъяснение.
Суть - пользователи с синими никами, т.е. без достаточного количества "Спасибо" имеют минимум прав на форуме. В том числе - не могут смотреть чужие профили и т.п.
Все это проделано в целях безопасности и комфорта для постоянных участников. Благодарю за понимание.
Сколько нужно спасибо что бы стать "своим"?
12.04.2016 20:05
OlegON
 
Извини, не помню, честно... Надеюсь, что кто-то из форумчан подскажет, как у него это произошло.
13.04.2016 09:01
Micle
 
уже и не помню когда именно но общий принцип примерно такой:

Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.