28.07.2006 13:19
Mtirt
 
А что надо сделать, чтобы можно было работать с УКМ4 из Firefox?
28.07.2006 13:32
OlegON
 
Если честно, я бы не стал даже соваться в этом направлении, равно, как и под Оперу и прочее. Я, правда, предпочитаю SeaMonkey, но увы, у них, как и у Оперы, отличное понимание структуры сайта. А IE - один из эталонов теперь.Со всеми его ActiveX и прочей ерундой, под некоторые вещи надо будет ставить всякие плагины в FF и Мозиллу. А они потом глючат и криво работают, так же, как и ActiveX.
28.07.2006 13:38
Mtirt
 
Грустно. *11
Просто Firefox привыкла пользоваться.
Как с УКМ столкнусь, так каждый раз пытаюсь вспомнить, как что-то найти или сделать.
31.07.2006 07:38
shebdim
 
На поддержку WEB выделен отдельный человек в функции которого входит адаптация под Opera, Firefox и Mozilla. Принципиальной "заточки" под IE у нас нет, так что в ближайших версиях мы решим вопрос совместимости.

Очень поможет, если вы сообщите какие именно разделы у Вас вызывают сложности, чтобы начать именно с них.
01.08.2006 07:10
Mtirt
 
Проблемы с шаблонами ввода. Там и список шаблонов у меня отображается странно, и при открытии элемента не отображается половина информации.
02.08.2006 09:44
Mtirt
 
Вообще не открывается старый интерфейс. То есть открывается, но никакой реакции на нажатие иконок.
03.08.2006 10:04
bayan
 
А у меня под Opera нормально работает... ;)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.