Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Реквием по мотоциклисту : Беседка

29.03.2024 10:01


07.06.2007 19:59
OlegON
 
Как глупо убиваются...
07.06.2007 20:47
Sullen
 
А большинство лет до 25 и не задумываются об этом (имею в виду аварии и последствия).
07.06.2007 21:35
OlegON
 
Очень многие из показанных хорошо предсказуемы... Чем думал байкер - загадка... Но несколько и откровенных подстав со стороны автомобилистов было. Меня так же забодали, что на бехе, что сейчас на велосипеде... Такое впечатление, что за рулем слепые люди...
08.06.2007 13:03
Helena
 
...в этом ролике показано все далеко не самое страшное...он, на мой взгляд, просто призывает всех участников движения быть внимательнее...
... не могу понять автомобилистов, стремящихся показать свою превосходство перед человеком на мотоцикле...ведь в случае аварии, у первых шансов выжить в миллион раз больше...
08.06.2007 13:18
OlegON
 
Цитата:
Helena ... не могу понять автомобилистов, стремящихся показать свою превосходство перед человеком на мотоцикле...ведь в случае аварии, у первых шансов выжить в миллион раз больше...
это говорит только о наличии большего количества извилин у тех, кто ездит на авто ;) Помимо тяговой дури должна быть управляемость, а разогнаться и грохнуться совсем несложно. Глупо разгоняться до 200 на двухколесном чуде, рассчитывая исключительно на то, что все будут разбегаться. Дело не в превосходстве, а по большей части в том, что водила авто не видит в зеркало несущегося на него придурка.
18.06.2007 12:23
Helena
 
Цитата:
OlegON это говорит только о наличии большего количества извилин у тех, кто ездит на авто ;) Помимо тяговой дури должна быть управляемость, а разогнаться и грохнуться совсем несложно. Глупо разгоняться до 200 на двухколесном чуде, рассчитывая исключительно на то, что все будут разбегаться. Дело не в превосходстве, а по большей части в том, что водила авто не видит в зеркало несущегося на него придурка.
я так и знала, что люди на авто проносятся на красный и вылетают из дворов от большого количества извилин...
18.06.2007 16:45
OlegON
 
Да не, идиотов и там и там хватает, просто кем надо быть, чтобы гонять без контроля над траекторией....
18.06.2007 17:30
Helena
 
сразу вопрос, а кто в основном так летает? Дети по 18-20 лет...у которых кроме дури в голове ничего, они же и бьются из-за этого, вылетая с трассы или в кого-нибудь...Обидно то, что основную массу здравомыслящих людей сбивают именно автомобилисты из-за невнимательности или по каким-то другим причинам...Нас позавчера какая-то дура на красном рено к бордюру отжимала, повернуть ей видите ли надо... благо скорость небольшая была...
25.06.2007 16:14
Pyatak
 
Не могу здесь не процитировать одну девушку, которая профессионально занимается гонками на мотоциклах: "Я что, самоубийца чтоли, в городе на мотоцикле ездить..."
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.