Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Какой поисковый домен {google:baseURL} у вас в Chrome/Chromium : Операционные системы и программное обеспечение

19.04.2024 17:14


26.04.2016 10:19
OlegON
 
Какой поисковый домен {google:baseURL} у вас в Chrome/Chromium
можно узнать, перейдя по
Настоятельно рекомендуется, чтобы там был указан поисковый домен, соответствующий вашему языку. В противном случае могут быть проблемы с метрической системой мер и релевантностью к языку.
26.04.2016 10:31
OlegON
 
Это правильно. Я просто сейчас пытаюсь исправить, у меня Chromium ведет на .com
Это приводит к милям и прочим футам в результатах, да и искать стало хуже.
26.04.2016 10:41
Neutron
 
у меня все это по умолчанию стояло, установлен Минт, я так думаю после выбора часового пояса Chromium при установке автоматом настраивается под соответствующий язык
26.04.2016 11:03
OlegON
 
У меня все нормально с часовым поясом :( И на новой закладке показывает Google Россия, зато чуть в поиск - соскакивает на .com
26.04.2016 17:48
twix
 
У меня .google.com
У тебя в settings->advanced settings->languages-> language and input settings что выставлено и в каком порядке?
30.04.2016 21:40
OlegON
 
У меня там был русский, затем два английских... На следующий день все прошло само, а гуглеры подтвердили большое количество исправлений, которые были выкачены незадолго до того, так что глюк...
Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.