03.05.2016 16:11
Georgi
 
Нужно полностью обнулить весы к заводским настройкам.
Как это сделать???
П.С. Ввод в эксплуатацию не подходит.
03.05.2016 23:48
grannie
 
Хотелось бы пояснений, почему не подходит
04.05.2016 09:19
Georgi
 
Цитата:
grannie Хотелось бы пояснений, почему не подходит
Не хочет поднимать настройки с других весов через LwDasi:(
04.05.2016 09:37
Georgi
 
Цитата:
grannie Хотелось бы пояснений, почему не подходит
Выдает ошибку:
Transmission error.See error log. Probably not all selected tables in the scale were activated.
04.05.2016 11:12
grannie
 
Прошивки, видимо, сильно разные? В новых прошивках есть новые фичи, которые при заливке на старую прошивку выдадут такого рода ошибки.

А что там такого ценного надо перенести, чего нельзя "ручками" поднастроить?
04.05.2016 12:01
Georgi
 
Цитата:
grannie Прошивки, видимо, сильно разные? В новых прошивках есть новые фичи, которые при заливке на старую прошивку выдадут такого рода ошибки.

А что там такого ценного надо перенести, чего нельзя "ручками" поднастроить?
Да ничего ценного. Может подскажите как прошивку поменять, для интереса??) Читал, что платная прога, но может где есть взломанная??)
04.05.2016 13:15
grannie
 
В LwDasi можно выбирать таблички, которые переносить. Можно поэкспериментировать и определить, какие именно таблички "несовместимы".

Для перепрошивки нужен сервисный hasp-ключик. Взломанный ключик существует в природе, но делиться им, увы, не буду. Некорректно по отношению к присутствующим тут дисти вендора. В личных просьбах тоже откажу
04.05.2016 13:51
Georgi
 
Цитата:
grannie В LwDasi можно выбирать таблички, которые переносить.
К сведению, B2SU - это одна настройка и она не раскладывается на поднастройки.

Цитата:
grannie Можно поэкспериментировать и определить, какие именно таблички "несовместимы".
Зачем экспериментировать, когда можно тупо сравнить образы? (Риторический вопрос)

Цитата:
grannie Для перепрошивки нужен сервисный hasp-ключик.
Если можно, то будьте внимательней, т.к. выше уже писал, что есть платная прога.

Цитата:
grannie Взломанный ключик существует в природе,
Не знаю, как в природе, но в интернете его точно можно найти.

Цитата:
grannie но делиться им, увы, не буду. Некорректно по отношению к присутствующим тут дисти вендора.
Самоиронию разводите на других форумах, а тут по делу.

Цитата:
grannie В личных просьбах тоже откажу
Свои фантазии с ориентацией тоже держите при себе. Или, на другие форумы
04.05.2016 15:28
grannie
 
Никакой самоиронии, просто я действительно считаю некорректным распространение незаконных кряков, да ещё в присутствии коллег, которые этим занимаются. Да и Олег тут кряки не одобряет.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.