Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение

Не читаются файлы в иллюстраторе : Операционные системы и программное обеспечение

29.03.2024 2:36


12.05.2016 16:48
gorbulin90
 
У нас в офисе в моем кабинете имеется 3 рабочих места, на всех установлен иллюстратор CS2, буквально только, что начали появляться нечитаемые ошибки в файлах. Хочу сказать, что не в каждом файле - довольно случайный факт. Сообщение об ошибке при попытке открыть сохраненный файл (.ai или .eps) говорит "файл поврежден и не может быть восстановлен". Но у меня получается открывать PDF-файлы из одного файла в Illustrator. Я пробовал воспользоваться решением компании Adobe "размещение" исходного файла в новый файл, как понимаете безрезультатно.

Мы недавно установили и я начинаю думать, что может быть это послужило виной.
Кто-нибудь знает почему это может происходить?
19.05.2016 01:02
vasec
 
Не думаю, что менеджер шрифтов мог оказать какое то влияние на чтение PostScript-файлов. Попробуй продиагностировать файл для начала. Хотя еще попробуй переименовать *.ai в *.ps и открыть в Фотошопе, может что то получится, пробовал так? Вообще причины могут быть разные, ты мало инфы дал! Нет ли ошибок с другими форматами файлов ? Пробуй варианты экспорта-импорта, может это не ошибка конкретной программы а начало проблем с накопителем…
Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.