Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Евровидение-2016 отзывы и мнения : Беседка

27.04.2024 7:04


15.05.2016 07:19
OlegON
 


мои стали смотреть, а я благополучно задрых, пренебрегая после усатых женщин... И правильно сделал, но любопытство, с утра все же посмотрел, кто выиграл :) :)

Итак, самый первый вопрос. Скажите, это ЕВРОвидение? При чем тут Австралия? :) :)

Второй вопрос. Скажите, какое отношение Контопулос, Баллард и Чарли имеют к России, что именно их песню пел Лазарев? (он поет с 1:27:20). Давайте честно скажем, что песня так себе. Спецэффектами, конечно, наши переплевали всех намного. Четкого понимания, как это все можно было провернуть, синхронизировать и еще не запутаться, т.е. не сверзиться, у меня нет. И, в принципе, можно было дать и второе место (на фоне остального), но не первое, извините.

Когда утром прочитал, что выиграла Украина (1:40:10), ржал, как подорваный. Спецэффекты, конечно, понравились и пела самосочинение! Но не то, чтобы переслушивать, дослушивать до конца эту подвывающую и приклеенную к месту дамочку не хотелось, да простят меня украинцы. У кого-то еще остались сомнения, что это конкурс чего-то другого, но не песни и шоу?
15.05.2016 07:55
OlegON
 
Бельгия - ни о чем, тынц-тынц.
Чехия - голос хороший, но импортная песня опять и как-то... не очень, в общем...
Нидерланды - ничего, особенно, если не видеть исполнителя
Азербайджан - шаблончик, очередная кричащая дамочка...
Кстати, вступительное представление все на спорте... У всех предыдущих.
Венгрия - извините, но он бы портки бы зашил и определился с рубашкой, навыпуск или нет... Эти подстанывания в мужском исполнении еще Эглесиасу бы сошли, но не тут. Барабанщик прикольный, но бить иногда забывал.
Италия - оформление сцены на 5+, но в остальном, близкая к речитативу (но своя!), песенка... Разочаровали, особенно после Amore grande, которую с удовольствием слушаю до сих пор.
Израиль - шаблонная песенка, хотя эти бедолаги в кольце и пожароопасные спецэффекты... Но не понравилось.
Болгария - ничего песенка... Зачем только женщине полголовы брить? Мода хремода... Даже негра на сцену выпустили, но не спасло. Улыбалась очень напряженно. Но повторно слушать не буду, шаблон.
Швеция - вообще не парился чел, вышел, поговорил с сурдопереводом, поцеловал микрофон пару раз...
15.05.2016 08:31
OlegON
 
Германия - красная шапочка, вышла, побурчала, перекрикиваемая бэк-вокалом... Не понравилось.
Франция - а ничего так песенка, голосок только подкачал, но слушать можно. Традиционно, не бритый на полголовы, в рванье не вышел, что можно записывать в плюс.
Польша - сначала думал, айтишник, бо красноглазый. Но нет, скорее просто наркоман :) Вышел в патлах и костюме гусара, но с накрашенными ногтями, фу.. Достоин перемотки.
Австралия - китаянка? Ничего не понимаю. Но голос отличный. С хореографией полный шлак, почти всю песню сидела. Буду переслушивать ... наверное нет.
Кипр - чуваки во вступлении (до песни) разбили телевизор, проникся уважением. Но потом начался чуть ли не Раммштайн с таким жутким стробоскопом... Слушать еще как-то можно, смотреть просто нереально.
Сербия - не понравилось, какой-то мужик полдороги мешал певице, домогаясь. Певица корчила рожи и страдала в микрофон. Получалось громко и неинтересно.
Литва - опять полубритая голова, пацанчик. Вышел, построил глазки из под чубчика на оставшейся половине головы, покричал. Шумно и не впечатляюще.
Хорватия - костюм повеселил, думал, взрываться будет или еще какой-то спецэффект обеспечит, но нет. Голос без выдающегося, спецэффектов ноль. Прошел мимо.
15.05.2016 08:51
OlegON
 
Испания - ни о чем "Ай-ай-ай-ай" и все такое... Но шумно и весело.
Рекламная вставка, предлагали кепочки, DVD и, о, как же смешно, смирительные рубашки с эмблемой Евровидения.
Латвия - вышел чел, как шел, так и пришел, уважаю. Голоса нет, но старался очень. Музыку ему добавить почти забыли, потому проблемы голоса очень чувствовались. Но в целом музычка понравилась.
Мальта - ни о чем... Шаблон.
Грузия - испортили эффектами на камеру. Чуть не укачало. Голоса нет. Запилы электрогитары резали по ушам. Не понравилось.
Австрия - вышла, страшненькая, но песенка веселая, простенькая, даже сама исполнительница подпрыгивать пыталась. Нормально.
Великобритания - пацанчики с шаблоном, не зажгли
Армения - сначала думал, что в суете забыла юбку. Страшненькая. Повыла, пряча в дыму конские ноги... Ни глазам, ни ушам ничего хорошего

Дележ очков я промотал :)
15.05.2016 10:00
OlegON
 
По жюри.Ничего нам не дали:
Чехия, Ирландия, Грузия, Финляндия, Швейцария, Дания, Голландия, Израиль, Германия, Норвегия, Австрия, Бельгия, Англия, Литва, Эстония, Украина, Италия, Польша, Словения, Венгрия.

Удивили шедростью: Сербия 1, Армения 2.
Вот такая политика.
15.05.2016 10:01
alex_xxx
 
Огооо отчет) А где же ваше мнение по поводу России? Все прочитал, а Россию не увидал...
15.05.2016 10:18
OlegON
 
Не все прочитал :) Про нее в самом верху, во втором вопросе. Вкратце: песня очень слабенькая, исполнитель по голосу - тоже, но отдаю дань способности не навернуться во время исполнения, само шоу потрясающее. Первое сообщение писал до просмотра большинства клипов/прослушивания песен. Что могу сказать, это видение было одним из самых слепых, которое я только видел. Если из предыдущих у меня был собственный топ, то в этот раз абсолютная пустота.



15.05.2016 15:38
baggio
 
посмотрел немного... лазарева... эффекты конечно на 146 баллов...
реально класно... реально ново... реально клево... песня тоже ничего...
посмотрел укров... интересно просто стало.... ну блин... ну не 1 место это... не первое...
голос хорош... бэк не подкачал... но ни укры не мы не первое место не разу ИМХО... других посмотрел перемоткой...
мне показалось что песни чтоли подтянулись... откровенного шлака почти нет...
а может настроение такое...
16.05.2016 12:40
twix
 
Как-то слишком много Олег накрапал для неинтересующегося. Как по мне, то вот самый ёмкий обзор этого позорища:
Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.