[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
30.05.2016 06:15  
crushml
Добрый день.
Никогда не сталкивался со сканерами и вот случилось. Поставщик ПО говорит , что нужно добавить префикс STX к данному сканеру, чтобы он корректно работал. А как это сделать я что то совсем не могу понять . Подскажите кто знает ?

30.05.2016 07:56  
whitewizard
На сайте производителя мануал. Страница 63.

"Спасибо" whitewizard от:
30.05.2016 08:31  
crushml
Читаю инструкцию и никак не могу понять , что пикать. Т.к. никогда не сталкивался с подобного рода оборудованием.
Пикаю ADD PREFIX , потом как я понял для всех кодов (ADD Code ID Prefix to all Symbologies) , а что потом пикать ? Где найти код STX - префикса. Подскажите пожалуйста.

30.05.2016 10:14  
grannie
Проще всего (но не быстрее) скачать с сайта производителя софтину EZConfig и настроить через неё. Там всё наглядно. Можно сконфигурить без подключения сканера, выдаст на выходе готовую настроечную последовательность служебных штрих-кодов. Или подключить сканер при этом - настроит прямо онлайн.

"Спасибо" grannie от:
30.05.2016 11:10  
whitewizard
STX - 02
ETX - 03

"Спасибо" whitewizard от:
31.05.2016 10:44  
crushml
Цитата:
Сообщение от grannie
Проще всего (но не быстрее) скачать с сайта производителя софтину EZConfig и настроить через неё. Там всё наглядно. Можно сконфигурить без подключения сканера, выдаст на выходе готовую настроечную последовательность служебных штрих-кодов. Или подключить сканер при этом - настроит прямо онлайн.
Вообще шикарно

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.