31.05.2016 13:21
OlegON
 
Код:
cd /u/app/oracle/product/agent/agent_inst/sysman/emd/
mv upload upload.310516
mkdir upload
mv state state.310516
mkdir state
Код:
cd /u/app/oracle/product/agent/core/12.1.0.5.0/bin/
./emctl stop agent;./emctl clearstate agent;./emctl start agent;./emctl upload agent
Моя рекомендация - не использовать эту мерзоту вообще, особенно не использовать на том же сервере с базой... Однако, тут решал не я и пришлось выкручиваться при очередном отваливании мониторинга. Решение выше. Пути, соответственно, будут другие, я выкручивался командой find, когда искал нужное, спрятанные фантазией устанавливающего...
31.05.2016 13:43
bob
 
Ну не знаю. я иногда на 11 оракле пользуюсь этой штукой. А при первоначальной настройке базы он мне даже очень помог. И сейчас - сессии там посмотреть, запросы, которые крутятся.
31.05.2016 13:51
OlegON
 
Утечки памяти и файлов, 600 ошибки на триггерах, которые стоят на хранилище, постоянные спотыки и падения агентов, бага с одним из контролов, при которой вместо Мб в табличном пространстве получаешь Гб... Это так, первое, что пришло в голову. Доверять этой дряни нельзя, а она еще и тормозит совершенно неадекватно.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.