Форум по программному обеспечению и оборудованию > >

Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали?

06.12.2016 3:47

[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
11.06.2016 22:30  
OlegON
Что делать если мой аккаунт (учетную запись) в Google взломали или просто Вы забыли пароль к ней?

Если у Вас нет доступа ни к одному из параметров восстановления, ответьте на несколько вопросов об аккаунте, чтобы подтвердить свою личность. Дайте максимально развернутые и точные ответы на все вопросы. От убедительности ваших ответов будет зависеть решение Google о восстановлении вашего аккаунта. Если вы не уверены в каких-либо датах, укажите их приблизительно. Желательно отправлять ответы с того же компьютера, которым вы пользовались ранее.

Форма восстановления пароля находится здесь :

Если Вы не до конца заполнили форму восстановления аккаунта или предоставили недостаточно точные ответы на все вопросы, попробуйте заполнить ее еще раз. Если Вы полностью ответили на все вопросы, но сведения не совпали с записями Google, Google не сможет предоставить Вам доступ к аккаунту. Исключение может составит случай, если у Вас есть какие-то другие неопровержимые доказательства владения учетной записью. Учтите, что паспорт к этим доказательствам не относится. Вы нигде в аккаунте его не указываете. Значительным доводом может быть привязанная банковская карта, например. Конечно, не надо указывать ее в сообщениях на форуме или где-то еще, как и другие подробности своих доказательств публиковать.

Если у кого-то проблемы будут - пишите здесь, попробую оказать помощь в восстановлении пароля (надо понимать, что окончательное решение не мое). Бесплатно. На личные письма я не отвечаю.

13.06.2016 14:45  
sh00r00p
Эм, Олег заделался партнером гугла?

13.06.2016 14:56  
OlegON
Нет, просто есть доступ к команде восстановления паролей в Google, которого у большинства из вас нет.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.