Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

4g модем МТС для АТОЛ HUB-19 : ЕГАИС в опте и рознице

25.04.2024 14:16


15.06.2016 18:36
ova-valeri
 
Добрый день!
Собственно вопрос, есть ли у кого-нибудь опыт работы через МТС-овский модем? Или hub работает только на Билайне?
У нас самих очень нестабильный прием Билайна, есть ли смысл пробовать другие модемы или все-таки придется тратиться на подключение проводного интернета?
Спасибо
15.06.2016 18:38
whitewizard
 
А поставить рутер с мтс/йотой дорого?
15.06.2016 21:36
ova-valeri
 
Как раз не дорого. Потому и спрашиваю, есть ли у кого опыт использования МТС модема? Я пробовала с Мегафоном, не работает.
А Йота нашу зону вообще не покрывает.
15.06.2016 22:23
svsrus
 
У МТСа разные модемы. У ХАБа есть список поддерживаемых моделей. Чтобы не было геммороя - лучше сразу берите роутер.
16.06.2016 06:54
OlegON
 
Правильно я понимаю, что речь идет о том, чтобы воткнуть какой-то модем прямо в HUB-19 или поставить рядом (на окне) рутер, от которого сетку бросить к хабу? Просто преимущества второго варианта настольно очевидны, что я не пойму о чем спор...
16.06.2016 08:55
TurboDed
 
У нас в магазинах стоят wifi роутеры от мегафона(zte mf920),проблем почти нет, иногда бывает,что не коннектит интернет(вики мини стоят в магазах и периодически выходят обновы на них, так вот выдает мол нет соединения), помогает перезапуск роутера и вперед. Стоил такой в феврале около 1200.
А,ну тут речь про хабы, тоже должно все работать без проблем(ну кроме той,что писал выше,возможно так же будет присутствовать)
16.06.2016 15:35
ova-valeri
 
Действительно, до этого пробовала только 4g модемы непосредственно в Хабе Роутер на окне - надо попробовать. Спасибо всем, за ответы:)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.