[ОТВЕТИТЬ]
Опции темы
13.06.2007 13:06  
alex_K
Люди помогите плиз, у меня такая схема СО-РЦ потом все магазины, так вот, на СО все заводится, отправляют на РЦ, а с нее уже все автоматом уходило по магазинам, а теперь не уходит, если я ручками не отправлю, где и как настроить, чтобы с РЦ автоматом все уходило на магазины.

13.06.2007 13:10  
Mtirt
Думаю, что должно стоять "ДА" в графе "Из старшей в подчиненные".
Для сквозной рассылки.

P.S. Интересно, как вас понимает тех.поддержка СМ2000? Или вы туда по принципиальным соображениям не обращаететсь?

13.06.2007 13:20  
alex_K
у нас нет тех. поддержки

13.06.2007 13:25  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от alex_K
у нас нет тех. поддержки
Понятно. Жадные. Только такая экономия выходит боком обычно.

13.06.2007 13:26  
alex_K
Цитата:
Сообщение от Mtirt
Понятно. Жадные. Только такая экономия выходит боком обычно.
да, но доказать нашему руководству я не могу об этом.

13.06.2007 13:49  
OlegON
Цитата:
Сообщение от alex_K
да, но доказать нашему руководству я не могу об этом.
Рекомендую поискать место поспокойнее, пока не уволили со скандалом. Без обид. Поможем, подскажем, не вопрос, но по уровню твоих знаний, увы, не потянешь. А у вас там все сильно запущено. Без горячки может вытянуть только тот, кто достаточно силен, чтобы справиться сам с тех. проблемами хотя бы. У тебя все разлажено, разворочено, как вы там еще работаете - не понятно.

13.06.2007 13:50  
alex_K
[QUOTE=Mtirt;20041]должно стоять "ДА" в графе "Из старшей в подчиненные".
Для сквозной рассылки.

где эту грофу найти???

13.06.2007 13:52  
Mtirt
В почтовом модуле. Во второй таблице на закладке "Параметры".

13.06.2007 13:53  
alex_K
Цитата:
Сообщение от OlegON
Рекомендую поискать место поспокойнее, пока не уволили со скандалом. Без обид. Поможем, подскажем, не вопрос, но по уровню твоих знаний, увы, не потянешь. А у вас там все сильно запущено. Без горячки может вытянуть только тот, кто достаточно силен, чтобы справиться сам с тех. проблемами хотя бы. У тебя все разлажено, разворочено, как вы там еще работаете - не понятно.

Так и работаем, до меня был человек, который все это делал, его уволили и сказали мне всем этим заниматься, хотя я раньше даже не лазил в ней, и на обучение меня не отправляют, уже не раз просился.

13.06.2007 13:55  
Mtirt
Цитата:
Сообщение от alex_K
Так и работаем, до меня был человек, который все это делал, его уволили и сказали мне всем этим заниматься, хотя я раньше даже не лазил в ней, и на обучение меня не отправляют, уже не раз просился.
Остается одно: всё свободное время проводить за чтением документации. Выучить наизусть все 9 томов...

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Все в прочитанное - Календарь - RSS - - Карта - Вверх 👫 Яндекс.Метрика
Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.