Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Где и как настроить, чтобы РЦ сама отправляла, все что приходит ей от СО? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

29.03.2024 9:43


13.06.2007 13:06
alex_K
 
Люди помогите плиз, у меня такая схема СО-РЦ потом все магазины, так вот, на СО все заводится, отправляют на РЦ, а с нее уже все автоматом уходило по магазинам, а теперь не уходит, если я ручками не отправлю, где и как настроить, чтобы с РЦ автоматом все уходило на магазины.
13.06.2007 13:10
Mtirt
 
Думаю, что должно стоять "ДА" в графе "Из старшей в подчиненные".
Для сквозной рассылки.

P.S. Интересно, как вас понимает тех.поддержка СМ2000? Или вы туда по принципиальным соображениям не обращаететсь?
13.06.2007 13:20
alex_K
 
у нас нет тех. поддержки
13.06.2007 13:25
Mtirt
 
Цитата:
alex_K у нас нет тех. поддержки
Понятно. Жадные. Только такая экономия выходит боком обычно.
13.06.2007 13:26
alex_K
 
Цитата:
Mtirt Понятно. Жадные. Только такая экономия выходит боком обычно.
да, но доказать нашему руководству я не могу об этом.
13.06.2007 13:49
OlegON
 
Цитата:
alex_K да, но доказать нашему руководству я не могу об этом.
Рекомендую поискать место поспокойнее, пока не уволили со скандалом. Без обид. Поможем, подскажем, не вопрос, но по уровню твоих знаний, увы, не потянешь. А у вас там все сильно запущено. Без горячки может вытянуть только тот, кто достаточно силен, чтобы справиться сам с тех. проблемами хотя бы. У тебя все разлажено, разворочено, как вы там еще работаете - не понятно.
13.06.2007 13:50
alex_K
 
[QUOTE=Mtirt;20041]должно стоять "ДА" в графе "Из старшей в подчиненные".
Для сквозной рассылки.

где эту грофу найти???
13.06.2007 13:52
Mtirt
 
В почтовом модуле. Во второй таблице на закладке "Параметры".
13.06.2007 13:53
alex_K
 
Цитата:
OlegON Рекомендую поискать место поспокойнее, пока не уволили со скандалом. Без обид. Поможем, подскажем, не вопрос, но по уровню твоих знаний, увы, не потянешь. А у вас там все сильно запущено. Без горячки может вытянуть только тот, кто достаточно силен, чтобы справиться сам с тех. проблемами хотя бы. У тебя все разлажено, разворочено, как вы там еще работаете - не понятно.

Так и работаем, до меня был человек, который все это делал, его уволили и сказали мне всем этим заниматься, хотя я раньше даже не лазил в ней, и на обучение меня не отправляют, уже не раз просился.
13.06.2007 13:55
Mtirt
 
Цитата:
alex_K Так и работаем, до меня был человек, который все это делал, его уволили и сказали мне всем этим заниматься, хотя я раньше даже не лазил в ней, и на обучение меня не отправляют, уже не раз просился.
Остается одно: всё свободное время проводить за чтением документации. Выучить наизусть все 9 томов...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.