Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > Bizerba

Bizerba BC II при выборе печать этикетки он выдаёт её пустую : Bizerba

19.04.2024 4:59


20.06.2016 12:21
Deuskagami
 
Спасибо, всё получилось! Но теперь другая проблема:
Часть товара внёс в ручную, после через программу BLD отредактировал макет этикетке импортировал на весы, после импортированния всё занесённые изменения перенеслись но только при выборе печать этикетки он выдаёт её пустую, помогите пожалуйста, в чём может быть причина?
21.06.2016 16:14
Georgi
 
Цитата:
Deuskagami Спасибо, всё получилось! Но теперь другая проблема:
Часть товара внёс в ручную, после через программу BLD отредактировал макет этикетке импортировал на весы, после импортированния всё занесённые изменения перенеслись но только при выборе печать этикетки он выдаёт её пустую, помогите пожалуйста, в чём может быть причина?
Выравнивали по сетке?
21.06.2016 16:44
Deuskagami
 
Я очень извиняюсь а как? Я не смог найти такой вкладки в BLD.
23.06.2016 10:34
Deuskagami
 
Сделали всё по инструкции выровняли всё, выгрузили на устройство но при печати всё осталось так же, макет пустой...
23.06.2016 14:33
Georgi
 
Цитата:
Deuskagami Сделали всё по инструкции выровняли всё, выгрузили на устройство но при печати всё осталось так же, макет пустой...
Поля не накладываются? Попробуйте скопировать все на новую этикетку, а на старой по очередности все удалять - возможно, что-то наложено.
Если не получится, то начать сначала вставлять поля по одному и после каждого печатать.
Привередливая прога. Какая версия?
24.06.2016 15:02
Deuskagami
 
Версия 8.0 build 304
27.06.2016 14:29
grannie
 
К предыдущему комментарию (который целиком поддерживаю) хочу добавить ещё то, что надо внимательно посмотреть на фиолетовые полоски наверху и убедиться, что ни одно из полей не вылезает за пределы более короткой. Лучше даже с некоторым запасом.
Любое поле вне пределов поля печати, а также иногда при их наложении друг на друга может приводить к не-печати всей этикетки. С наложением - как (не)повезёт, может печатать, а может закапризничать, непредсказуемо.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.