Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Сеть > Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

Adsense Вывод в РФ на карту Сбербанка : Создание сайтов и поисковая оптимизация (SEO)

19.04.2024 21:53


20.07.2016 12:23
aldemko
 
Доброго времени суток.
В данный момент ожидаю самой первой моей выплаты из сервиса Адсенс
к сожалению в РФ, самый приемлимый способ как по мне это вывод на карту.
Пошурстив интернет я нашел вывод только на карту СБ.
Есть еще рапида конечно - там заморачиватся нужно
ну и чеки еще- если выбирать между рапидой и сб то это ваш выбор.
Чеки не выбирайте не в коем случае - РФ страна не развитая в плане оплаты чеками, в лучшем случае после получения чека, вы сможете его обналичить месяца через 2. - потому что пока банк отправит запрос в банк которым является клиент Адсенс уйдет много времени (да, и существуют жесткие рамки по сроку действия этого чека - иначе перевыдача и все по кругу)
так же, из 100 положенных вам Уе (я к примеру) на руки вы получите примерно 50-60 - типо сборы, и тд и тп

Рапида - это как по мне тоже гемор, что бы вывести деньги потом в реал, нужно будет отдать деньги одному сервису второму третьему, в общем не вариант. К тому же нужен Персональный атестат, а это не просто заплати от 10$ просто за регистрацию, так еще попробуй ее найти в своем городе (не у всех в городе имеются такие регистраторы)

В общем для меня оказался самым приемлимым способом вывод через карту СБ.
Для вывода нужна валютная карта:
- ее нужно пойти получать
- годовое обслуживание 25$
+ деньги на перед не платите, спишут со счета

Для вывода денег на карту сб потребуется всего лишь:
фамилия имя кому
номер счета - не путать с номером карты (посмотреть можно в личном кабинете сб онлайн, либо запросить в банке)
BIK - не путать с BIC
и SWIFT
И так, в принципе все данные можно узнать на сайте сб

но тут есть одна хитрость, дело в том что на сайте сб, указан общий SWIFT код, который если и пройдет при заполнении анкеты способа выплаты, то явно составит проблем с выводом.
Я не знаю по какой причине они не указывают корректный SWIFT региона на сайте, а пишут лишь общий SWIFT, но тем не менее они удосужились создать PDF файл, который х.... найдешь если не знаешь что искать.
Кто не знает, или не знает где получить SWIFT код конкретного края (региона, города) пожалуйста ссылка
Всем хороших выплат
20.07.2016 12:27
OlegON
 
Что-то очень кусаче по обслуживанию. У меня в Альфа-банке карточка, как я понял, три счета, в т.ч. евро и баксы. Ценник, вроде, вдвое ниже.
Никаких проблем с санкциями не будет?
20.07.2016 12:39
aldemko
 
Не должно, так как SWIFT не отключали.
Уже точно смогу сказать после приема платежа.
Про Альфа банк нужно уточнять (но я думюа проблем никаких не должно быть)- так как при заполнении формы вывода на счет в банке, фигурирует графа Банк-посредник и Для последующего зачисления/в пользу - и то и то нужно уточнять в банке - в любом случае, если это будет необходимо я уверен что какой-то % скушает банк посредник

PS про Альфабанк и вывод из Адсенс не так много упоминаний в сети
Вот к примеру одно из них (раньше на Альфу можно было через рапиду но судя по статье):

статья:
Около месяца назад я получил от Google AdSense письмо, в котором они предлагали воспользоваться новым методом вывода денег – платеж сразу в банк. Конечно, я сразу же авторизовался в системе и настроил вывод в тайский банк на тайском аккаунте. Деньги за июнь, Google отправил мне четко по графику в конце июля и они пришли прямо в банк, в тот же день, как были отправлены.

Эта оперативность вдохновила меня зайти в свой старый аккаунт привязанный к России ибо туда продолжают приходить доллары, которые с потерями конвертируются в рубли через Rapida Online дальше выводятся из Rapida Online опять же с потерями в Альфабанк.

Так вот, мне показалось, что появился реальный шанс выкинуть Рапиду из схемы обналички и принимать доллары на долларовый счет в банке без потерь. Я ввел необходимые реквизиты Альфабанка в настройках русского аккаунта Google AdSense, чтобы проверить свою догадку.

В пятницу вечером 22 августа Google отправил платежи по всей планете всем, кто хорошо себя вёл в июле. И поскольку это была пятница, два законных банковских выходных пришлось подождать. Утром в понедельник 25 го августа тайский банк получил платеж, о чем отправил мне SMS уведомление. В Альфабанк деньги пришли в полном объеме 26 го августа утром.

Rapida больше не нужна!

Прощай жадная Rapida-Online – в тебе больше нет необходимости! Больше ты не будешь превращать доллары в рубли и не получишь свои 2,5% сидя на жопе и ничего не делая!

Profit: Сколько отправляет Google AdSense – ровно столько и приходит прямо на счет в банк без потерь на конвертацию и 2,5% на вывод из Рапиды! Это может быть любой банк в котором у вас есть долларовый счет. Наслаждайтесь!

(*Статья написана до событий 2014)

Почему бы и нет. Бик есть, SWIFT есть - должно сработать, к тому же если попробуешь этот способ а он не верный - в большинстве случаев Адсенс сразу говорит что ты чушь вводишь, не знает мол он ни бика такого ни свифта
22.07.2016 14:15
aldemko
 
Всем привет. Получил свой первый платеж на карту СБ
у меня сейчас 22 ое число. По моему времени получается платеж пришел спустя 20 часов после учетного (21 число каждого месяца)
Теперь могу с уверенностью сказать что вывести деньги можно, санкции не распостраняются и деньги приходят в принципе 22 ого числа. - никаких налогов, и доп процентов не изымали, получил ровно ту сумму которую выдал сервис Адсенс
23.07.2016 00:10
baggio
 
потом просот налоговая попоросит заплатить ... возможно шутка...
28.07.2016 12:10
aldemko
 
я не думаю что им (налоговикам) есть дело до копеек с адсенса которые я вывел
По крайней мере надеюсь.
(читал много форумов по этой теме - адсен + налоговая, в общих чертах примерно так - если доход не более 600к в год то судя по отзывам и комментариям ник кому налоговая не стучалась)

Но опять везде по разному пишут, но по крайней мере ниразу не натыкался на доход 100-500 уе в месяц и что бы беспокоили налоговые
28.07.2016 12:17
OlegON
 
Скоро автоматизация дотянется до налоговой и тогда могут предъявить все, что в пределах исковой давности...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.