Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

Патруль | End of watch [2012] : Фильмы

29.03.2024 9:05


31.07.2016 09:20
twix
 
Рекомендую к просмотру.

Не ожидал, что кина окажется настолько... вовлекающей. Как-то начали смотреть его со Светой, и на второй минуте остановились. Потому что какой-то бессмысленный мордобой начался, нецензурщина... Но сейчас я решил всё же просмотреть его. И, знаете, есть в этом фильме что-то цепляющее. Наверное, какие-то человеческие качества главных героев... Или, может быть, реалистичность происходящего или реалистичность сцен и персонажей... Не знаю, но кину, имхо, стоит посмотреть, чтобы не упускать ни кадра современного кинематографа.



Цитата:
Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случиться, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий…
02.08.2016 00:41
baggio
 
прям заинтриговал... качаю... странно но по моему не смотрел...
несмотря на то что я сомтрю почти всё...
02.08.2016 01:42
baggio
 
чет прям затянут сюжетик...
и чет прям не знаю...
странный какойто фильм...
с одной стороны попытка докоменталить но недотягивает...
а с художественной точки если смотреть... то затянут и не очень много действий...
попытка убить всё время на главных героев чтобы вконце лучше чувтвовалась потеря, оборачивается какойто безликостью второстепенных ролей... ну что мешало рассказать чуть больше про чувака с ножом в глазу.. .чтоб мы и за него попереживали...
не знаю чегото не хватает... а понять пока не могу чего..
Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.