Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Реальный детектив из обычной жизни : Беседка

19.04.2024 21:22


08.08.2016 12:59
OlegON
 
Жена неоднократно жаловалась, что кто-то по ночам дергает ручку входной двери. Я сплю, как убитый, да и со слухом у меня проблемы, поэтому всю историю проспал. Далее - со слов жены:

На часах около 2:30, ночь. Кто-то дергает ручку. В глазок видно, что у двери соседей (у нас длинный, метров 15, общий коридор, видимость в глазок не очень) стоит мужчина в черной куртке и смотрит на замок соседей. Потом быстро выходит, идет прямо, вроде не пьян. И практически через несколько секунд в тамбур входит полицейский с пистолетом наизготовку (стволом вверх). Обходит двери и, пока жена бегала на балкон посмотреть на стоящую у подъезда машину полиции, уходит...

Поскольку история продолжения не получила, меня было решено не будить (и так на сон не удается много потратить)...
14.08.2016 19:21
Trixi
 
Было такое и у нас в России еще. Антон всегда списывает на "тебе показалось". Когда жили на последнем этаже и был открыт люк на крышу, там еще и ходили иногда. Но я действительно очень подозрительная.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.