Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Отзывы о беспроводных наушниках Philips SHC5102 : Железо

27.04.2024 7:50


14.09.2016 09:17
OlegON
 
Поскольку слышу я плоховато, то для просмотра фильмов на телевизоре в ночное время приобрел наушники Philips SHC5102



что удобно, это пара наушников (т.е. слушать могут сразу двое), радио, т.е. никаких заморочек с видимостью передатчика, который можно куда-то заныкать, что нельзя сделать с инфракрасными и заморочек голубозуба тоже нет в принципе. Бьют далеко, в пределах моей квартирки вполне. То, что их двое, очень удобно еще и в том смысле, что если одни разряжаются, то ставлю их на зарядку и беру вторые. Хватает на значительное время (несколько фильмов), аккумуляторы меняются без проблем. В общем, сказка, а не девайс, за исключением одного большого "но" - это хруст. Если повернуть голову или не дай, пожевать захотите, при любом движении наушников в ушах скрип от трения каких-то деталей в большом количестве. Впрочем, даже не смотря на это, о покупке не жалею.

P.S. Заряжаются от базы, шнурком, втыкающимся в наушники.
14.09.2016 09:51
KirillHome
 
Довольно давно (лет 8 назад?) для этих целей приобрёл подобные наушники

Phillips SHC 8535. Основной плюс - в базе (поставил на неё - заряжаются). Основной минус - в нестандартных аккумуляторах (они размером AAA, но у "минуса" их надо немного зачистить).
Этим летом перестали заряжаться.
Отдал в ремонт, что-то там перепаяли - работают. Ремонт встал в рублей 500.

Ну, и ещё из минусов - иногда "ловят соседей" (слышны фоновые звуки).
14.09.2016 11:50
OlegON
 
Вот в свое время был какой-то панасоник, он ловил, что только не придется. С этими ушами подобной проблемы нет, хотя иногда какие-то щелчки бывают, что я больше связываю с разрядом батареи. Не скажу, не знаю. Посторонние звуки в эфире тут совсем не проблема.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.