Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Десктопы идут в www : Беседка

19.03.2024 13:29


21.06.2007 10:10
OlegON
 
Кто-нибудь этим пользовался? Какие-то преимущества перед гуглом есть?
22.06.2007 00:43
shebdim
 
Чёрт, ссылки повыбрасывал, таких проектов за бугром штуки три уже вертятся. Сравнивать с гуглем не стоит, поскольку гугль не предоставляет такого сервиса. Я так понимаю что ты сравниваешь персонализированную страницу с десктопом? Там всё навёрнутее, там есть возможность работать в оффлайне и даже иметь файловое хранилище.
22.06.2007 08:10
OlegON
 
Про оффлайн интересно, а что до файлового хранилища, то документы можно хранить и в гугле, а остальное - в виде аттачей к черновикам в почте... Мне просто показалось, что как сервис, гугл на порядок круче. Файлы я найду где оставить, а вот что напоминалки смсками приходят - удобнее несравнимо. С забугорными трудно сравнивать, если сугубо англоязычный сервис, то с кодировками косяки могут быть... Гугл одно время этим приболел, как я помню.
22.06.2007 10:41
shebdim
 


как только гугль заявил о размере ящика, появилась эта тулза которая удобно перекидывает файлы с каталогами в виде атачментов :)
25.06.2007 11:23
stalker
 
Цитата:
shebdim

как только гугль заявил о размере ящика, появилась эта тулза которая удобно перекидывает файлы с каталогами в виде атачментов :)
Как то пробовал что то мне не понравилось.Да и плющит эту тулзу непомерно
Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.