Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Акцизные марки старого образца : ЕГАИС в опте и рознице

19.03.2024 7:50


23.09.2016 13:21
Bubuzon
 
Всем привет! У меня на остатках 4 бутылки винчика со старыми акцизными марками 2012-го года. Марки наклеены со сборками и сканером не читаются. По серии и номеру на сайте ФСРАР пробиваются (не левак). В "Трезвом декларанте" пытаюсь получить копию штрихкода акцизки но там надо завести еще тип акцизной марки. При неправильном типе идет отказ. Код с серией 11-ти значный, значит АМ, а вот тип не знаю. Может кто подскажет тип акцизки? Подробности на картинке:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 184px-Aktsiznaja_marka.jpg
Просмотров: 288
Размер:	45.0 Кб
ID:	7752  
23.09.2016 23:52
bob
 
Цитата:
Bubuzon Всем привет! У меня на остатках 4 бутылки винчика со старыми акцизными марками 2012-го года. Марки наклеены со сборками и сканером не читаются. По серии и номеру на сайте ФСРАР пробиваются (не левак). В "Трезвом декларанте" пытаюсь получить копию штрихкода акцизки но там надо завести еще тип акцизной марки. При неправильном типе идет отказ. Код с серией 11-ти значный, значит АМ, а вот тип не знаю. Может кто подскажет тип акцизки? Подробности на картинке:
В трезвом декларанте ищи АМ ВИНА НАТУРАЛЬНЫЕ и объем, который подходит. На марке нет информации у тебя. У меня есть, например "до 0.75". Код типа (3 цифры) марки должен определиться.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.