22.06.2007 12:43
inna
 
Сегодня с ужасом увидела, что менеджер удаляет дисконтную карту из Супермага. Оказывается у них такая практика. Если карта не нужна - они удаляют ее. А что тогда происходит с продажами по дисконтной карте? Кто нибудь сталкивался?
22.06.2007 13:21
Mtirt
 
Инн, по-моему не меняются, хотя у меня не удаляют, а только блокируют.
В кассовых документах и чеках, я думаю, номер карты останется. Он там не обязательно должен быть привязан к номеру дисконтной карты.
У меня большая часть "чужих" карт заведена просто по префиксу самой карты, в чеках остается именно номер карты.
22.06.2007 13:34
baggio
 
Если карта была привязана к клиенту .. то по идее не должен давать удалить.. а если и клиента убить тогда теряется аналитика по клиенту...
22.06.2007 13:45
inna
 
Клиента нет. Про чеки в принципе ясно, спасибо. Я собственно беспокоилась про эту статистику продажи по дисконтным картам, которые есть в офисе. С нее получается тоже нет ссылки к справочнику если так легко удаляется все?
22.06.2007 14:38
inna
 
Да, только на кассовые документы ссылки. На справочник ссылок нет. И по правам закрыть удаление карточек нельзя.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.